Фабрика Grespania обновила свой шоурум, расположенный в Кастельоне. Пространство площадью свыше 2800 м2 разделено на четыре зоны: три из них посвящены маркам Grespania, Bellacasa, Coverlam, а четвертая - специальным продуктам для архитектуры и выполнения проектов.

Шоурум, который постоянно меняется, спроектирован в сотрудничестве с известными студиями архитектуры и дизайна. Посетители получили возможность увидеть «звездные» новаторские серии четырех марок в различных жилых и коммерческих интерьерах.

В зоне Grespania и Bellacasa можно почерпнуть идеи для оформления домов: кухонь, ванных комнат, гостиных, террас.

В зоне Grespania и Bellacasa можно почерпнуть идеи для оформления домов: кухонь, ванных комнат, гостиных, террас. Акцент сделан на создании уюта.

Пространство в 1000 м2, отведенное для демонстрации крупноформатных тонких панелей Coverlam, стало результатом кропотливой работы студии архитектуры Sanahuja&Partners вместе с сотрудниками дизайнерского отдела Grespania. Главную роль здесь играют естественное освещение и средиземноморская эстетика как отличительные черты творчества Jaime Sanahuja.

Пространство в 1000 м2, отведенное для демонстрации крупноформатных тонких панелей Coverlam.

Цель заключалась в том, чтобы эффектные и многофункциональные панели Coverlam и Coverlam Top для кухонных столешниц производили незабываемое впечатление. В просторных интерьерах представлены интересные варианты для проектов класса люкс любого назначения: жилые, коммерческие и общественные, например, аэропорты, отели и места с повышенной пешеходной нагрузкой.

Большое внимание уделялось переделке площадки для размещения панелей Coverlam Top, которые являются идеальными материалами для кухонных столешниц. Элегантные выдвижные модули формата XL размером до 1620x3240 мм помогают легко и безопасно визуализировать, как будут смотреться разные модели. Богатый ассортимент оттенков и текстур – настоящее удовольствие для мраморщиков и экспертов в области кухонь.

Большое внимание уделялось переделке площадки для размещения панелей Coverlam Top, которые являются идеальными материалами для кухонных столешниц.

Внешний вид четвертой зоны в 650 кв.м, предназначенной для архитекторов и дизайнеров по интерьерам, продуман вместе с командой креативной студии CuldeSac. В ней предлагается оценить инновационные решения с использованием керамических материалов в роскошных пространствах высочайшего уровня: лофты, спа, ванные комнаты, отели, рестораны и бутики.

Речь идет о продуктах, специально выпущенных для комплексных проектов: от облицовки фасадов до полов внутри и снаружи зданий и даже для изготовления столешниц. Это серии Concepto в линейке Coverlam уменьшенной толщины 3,5 и 5,6 мм; керамогранит стандартной толщины 10 мм; изделия 20 мм для наружных пространств.

Серии Concepto в линейке Coverlam уменьшенной толщины 3,5 и 5,6 мм; керамогранит стандартной толщины 10 мм.

В каталог включены привлекательные коллекции особопрочного технического керамогранита, окрашенного в массе. Он подходит для зон с повышенной пешеходной нагрузкой, вентилируемых фасадов и конструирования мебели.