Посетители выставки Cersaie могут оценить недавние разработки марки CRISTACER. Компания сделала ставку на представление разнообразных продуктов, эстетичных и элегантных, которые легко впишутся в любое пространство.

Посетители выставки Cersaie могут оценить недавние разработки марки Cristacer.

Среди новинок стоит особо отметить серию Calcárea. Она выпущена в четырех оттенках (коричневый, бежевый, графит, серый) и четырех форматах плитки для отделки полов и стен (60x120 см, 90x90 см, 59,2x59,2 см и 29,2x59,2 см). Ассортимент дополняет мозаика, состоящая из тридцати шести кусочков. Она предлагается в основных цветах и размере 29,2x29,2 см.

Среди новинок стоит особо отметить серию Calcárea.

Кроме того, Cristacer подготовила для выставки привлекательные серии Mármara, Elite, Terranova, Iron и JUDITH "под камень". Предприятие обладает большим опытом работы в керамическом секторе, поэтому создает модели во множестве стилей и форматов.

Кроме того, Cristacer подготовила для выставки привлекательные серии Mármara, Elite, Terranova, Iron и JUDITH "под камень".

Cristacer применяет самые современные производственные технологии, передовую систему логистики и печи последнего поколения.
Коллекции доступны для заказа. Образцы можно посмотреть в нашем магазине