Esmaltes представляет свои предложения специалистам со всего мира

В новом шоуруме Esmaltes в Алькоре продолжается экспозиция керамических тенденций. С самого открытия в понедельник фабрику посещают многочисленные специалисты — производители и продавцы керамической плитки из Испании и других стран. Представитель компании говорит об «исключительно позитивном впечатлении о продуктах и представленном дизайне. Мы довольны количеством посетителей и откликом клиентов на недавно выпущенные инновационные продукты». Шоурум марки будет открыт до конца октября и в течение всего ноября. Ожидается, что в течение этих пяти недель в первую очередь на экспозицию приедут иностранные клиенты: из европейских, арабских стран и с севера Африки».

Во время экспозиции сотрудники Esmaltes проводят индивидуальные презентации новых предложений в области керамической плитки — это новаторские продукты и различные технологий. Марка стремится к усилению сотрудничества с клиентами, предоставляя комплексный сервис, который включает все новые предложения и стремление к достижению общих целей.

Такие мероприятия «способствуют обмену информацией о потребностях на исследования и разработку новых продуктов, а также позволяют проводить анализ новых эстетических тенденций, являющихся базой для создания керамических продуктов, которые будут представлены на будущих выставках сектора».