Emilgroup открыла выставочный зал в самом центре Парижа

Компания Emilgroup, которая всегда стремилась сочетать творчество и функциональность, предлагает новые коллекции в новом пространстве, предназначенном для архитекторов, дизайнеров интерьеров прямо в центре Парижа.

Новый шоу-рум Emilgroup в Париже (фото 2)

Продукты становятся абсолютными протагонистами временного пространства, созданного для удовлетворения тех, кто всегда ищет функциональные, инновационные архитектурные решения, тех, кто внимателен к деталям и которые благодаря дизайну хотят с помощью страсти трансформировать мир вокруг них.

Новый шоу-рум Emilgroup в Париже (фото 3)

Новый шоу-рум — это уникальная возможность внимательно следить за сертифицированным качеством и красотой керамогранита Emilgroup, который своими продуктами способен стимулировать вдохновение и креативность. Салон на 2 уровнях предлагает выставочную площадь, где представлены новые коллекции. Полный ассортимент цветов и материалов, отвечают насущным потребностям современного дизайна.

Новый шоу-рум Emilgroup в Париже (фото 4)

Пространство также предлагает операционную техническую область — большую витрину, которая собирает все коллекции продуктов Emilgroup. Пространство доступно архитекторам и дизайнерам интерьеров для тщательного выбора продуктов и работы над проектами в уютной и интимной среде.