Одной из самых примечательных стала серия гомогенного керамогранита Thais, которая вызвала высокий интерес на выставке. Она поражает своими техническими характеристиками, в первую очередь исключительной устойчивостью. В отличие от глазурованного керамогранита, изделия такого типа однородно окрашены по всей толщине.

Элегантный дизайн новой коллекции керамогранита Thais от Decocer
На выставке Coverings испанская компания Decocer продемонстрировала специалистам строительной отрасли со всего мира свои новинки в ассортименте плитки малого формата

Модели Thais выпущены с матовым покрытием, нетипичным для терраццо из эпохи девяностых. Гомогенный керамогранит обладает рядом преимуществ: улучшен состав атомизированной глины, усовершенствован процесс окрашивания и цикл обжига. В качестве новинки Decocer предлагает декоративные модели с переходом оттенков, что придает изделиям особую привлекательность без потери технических свойств. Их графика с эффектом «соль-перец», с множеством изящных хаотичных крапинок, в полной мере соответствует актуальной в текущем сезоне тенденции Light Marble. Прекрасное решение для выполнения впечатляющих и элегантных композиций.
Коллекции фабрики Decocer отлично подойдут для изысканной отделки класса премиум!
Рекомендуем посмотреть: