El Molino специализируется на разработке керамической плитки для сферы архитектуры

El Molino приняла участие в Cevisama 2017. Компания обладает долгой историей работы в секторе плитки, стремится к постоянному развитию и соответствию требованиям рынка.

Предприятие из Онды переосмысливает ассортимент своей продукции, чтобы произвести настоящий переворот в концепции оформления интерьеров и создать эффективный союз со специалистами в сфере архитектуры. El Molino расширяет выбор керамических покрытий, обновляет и усиливает свой каталог, отвечая эстетическим и функциональным запросам потребителей из разных стран, где работает марка.

Новые коллекции воплощают актуальный внешний вид и удачное смешение передовых стилей и направлений. Цель компании — предлагать динамичные и качественные керамические решения», говорит сотрудник одного из самых известных предприятий марки Tile of Spain.

Плитка производится в превосходных цветах, текстурах и покрытиях. Она вдохновлена природой, отличается красотой, элегантностью, теплотой, очарованием и естественностью. Эти характеристики позволяют El Molino экспортировать свою продукцию, которая идеально подходит для отделки любого интерьера, более чем в девяносто стран. Широкое разнообразие керамических коллекций, запущенных на Cevisama, позволит украсить жилые дома, заведения ресторанной сферы и общественные пространства.