El Molino покорила специалистов на выставке Cevisama

Комбинированная настенная плитка, которая в максимальной степени облегчает декорирование любого жилого помещения, захватила внимание специалистов и клиентов, посетивших стенд El Molino на выставке Cevisama.

Следуя актуальному спросу на рынке, компания из Онды вновь сделала ставку на то, чтобы в наибольшей степени соответствовать ожиданиям своих потребителей, поэтому выпустила новые форматы, предлагающие декоративные решения для каждого пространства. В частности, новинкой в каталоге марки стала настенная плитка размеров 45x90 см и 30x90 см.

Многочисленным посетителям выставки в Валенсии очень понравился широкий ассортимент форматов и оттенков, а также самые модные композиции, которые воплощают последние тенденции (цемент, текстиль, дерево и мрамор).

Новые серии El Molino характеризуются мягкими оттенками. Они отлично сочетаются между собой и способны придать интерьерам уникальности и неповторимости. «Мы сделали уверенную ставку на жемчужные, нейтральные цвета, которые, определенно, помогают привносить в атмосферу теплоту. В то же время, они представляют собой превосходную основу для дополнения изделиями с рельефом», поясняет сотрудник компании и добавляет: «Мы выполнили свои задачи на Cevisama и укрепили отношения с клиентами».