На выставке Cevisama в Валенсии El Molino представляла актуальные продукты, которые отличаются высоким качеством и дизайнерским внешним видом. Компания разработала двадцать две новинки и дополнила ассортимент цветов и форматов в своих самых символичных коллекциях.

В линейке «под мрамор» стоит особо отметить внушительный керамогранит EXCELSIOR (30x90 см). Благодаря впечатляющей графике с выраженными прожилками и многообразием нюансов он способен привлечь все внимание в любом пространстве. Керамогранит Blend очаровывает поразительно естественным дизайном, который объединяет цемент и дерево в изделиях двух размеров: 62x120 см и 20x120 см.

Коллекция El Molino EXCELSIOR с рисунком под мрамор, с рисунком
  • Коллекция El Molino EXCELSIOR с рисунком под мрамор, с рисунком
Серия COPENHAGEN выпущена в нейтральной эстетике формата: 45x45 см. Она идеально подойдет для современных интерьеров. Другая крупная новинка Tarraco напоминает известняк. Коллекция Flora имитирует модное покрытие терраццо и предназначена для отделки полов и стен.

Коллекция El Molino COPENHAGEN с рисунком под цемент, с рисунком
  • Коллекция El Molino COPENHAGEN с рисунком под цемент, с рисунком  -25% 
Таким образом, на Cevisama El Molino показала весь свой потенциал. Секрет успеха марки заключается в профессионализме сотрудников, умении создавать качественный дизайн и предлагать широкое разнообразие продуктов.
  • Все коллекции фабрики EL MOLINO (Испания) в каталоге Керамогранит.Ру
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80