Новый шоурум компании Dica - это элегантное пространство, в отделке которого использованы тщательно отобранные материалы MDi. Dica демонстрирует новую коллекцию мебели, призванную украсить современные жилища. Отдельные элементы комбинируются друг с другом для создания функционального интерьера.

КЕРАМОГРАНИТ ДЛЯ КУХНИ - 1 355 КОЛЛЕКЦИЙ и 16 816 ТОВАРОВ

Для облицовки полов и стен в шоуруме служит плитка Astral, которая становится идеальной основой для оформления помещения. Кроме того, в пространстве можно увидеть разнообразные способы применения MDi: предметы мебели, столешницы, декоративные детали, камины. 

И, конечно, продукты Inalco представляют собой прекрасное решение для конструирования кухонь. Коллекции Umbra, Meteora, Moon и Larsen отличает собственный стиль, но все они предлагают поразительную многогранность при разработке вневременного, космополитичного и эксклюзивного дизайна.

КЕРАМОГРАНИТ ДЛЯ КАМИНА - 12 КОЛЛЕКЦИЙ и 317 ТОВАРОВ
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80