Креативная студия Yonoh впервые работает с компанией по производству напольных и настенных керамических покрытий Peronda, проектируя коллекцию плитки Lins. Кроме того, она разработала новый ассортимент мебели для ванной Pure для марки Porcelanosa.

Настенная плитка Lins

Настенная плитка Lins отличается привлекательным внешним видом. За счет солнечного света в местах пересечения линий на поверхности создается интересный визуальный эффект, что позволяет получать многообразие вариантов отделки. Дизайнеры сделали ставку не на глубокий рельеф, а на изящные штрихи, которые обеспечивают игру теней и генерируют объем. Lins вдохновлена Средиземноморьем, например, зарослями вереска в Валенсии, игрой камыша на солнце и ветру. При попадании света на изделиях начинают проступать оттенки зеленого, коричневого и оранжевого, напоминая о закате.

В свою очередь коллекции мебели для ванной комнаты Pure символизирует чистоту воды. Утонченный дизайн сочетает органические, геометрические и прямолинейные формы, предлагая широкое разнообразие возможностей для комбинаций. Ассортимент включает несколько видов раковин: отдельностоящая, встраиваемая, двойная, умывальник на подставке.

Коллекция мебели для ванной комнаты Pure

В коллекцию входят довольно просторные системы хранения, открытая и закрытая, а также зеркала, мыльницы и табуреты. Для Pure использованы различные покрытия, что позволяет сделать пространство индивидуальным: благородные виды дерева (дуб, белая ясень и орех), черный металл и медь. Но основным стал материал Krion, из него изготовлены столешницы, ванны, раковины и дополнительные элементы.

Дизайнеры студии Yonoh, Alex Selma и Clara del Portillo, создают функциональные, простые и легкие изделия, инновационные и оригинальные. В этом году они разработали предметы мебели, декора и освещения для компаний из Испании и других стран. Особого внимания заслуживает подвесной светильник Banga для марки LZF Lamps, представленный в апреле на выставке Euroluce (Милан).