Инженеры и дизайнеры фабрики Tagina создали коллекцию керамогранитной плитки, не срубив ни одного дерева. Сфотографировав в высоком разрешении лучшие породы древесины, они смогли воссоздать натуральную красоту древесины, отобрав 20 различных образцов текстуры для каждого дерева.

Серия плитки Woodays castagno medioСерия плитки Woodays castagno medio (фото 2)

Природа и технология

Плитка Woodays — это коллекция для тех, кто любит хитроумные переплетения, тепло прикосновения, безграничные оттенки, создающие иллюзию движения и вибрации, превращая полы в подлинный шедевр. Tagina Woodays посвящается тем, кто привык к постоянству и безупречности традиционной итальянской плитки, которая, после продолжительных экспериментов, еще и еще раз подтверждает свое качество и оригинальность. Новая коллекция Tagina по-настоящему восхищает богатством резных вставок, декоративных элементов и украшений в стиле богатейших особняков Европы.

Серия плитки Woodays noceСерия плитки Woodays larice biondo

Экология и дизайн

Серия Woodays была задумана как комплексная коллекция, с возможностью создать сильные визуальные решения, для всех, кто ищет чистоту и красоту современных интерьеров и для тех, кто находится в поиске роскошного великолепия особняков былых времен. В дополнение к этому в коллекции есть ассортимент для полов, где натуральная красота деревянной поверхности сочетается с новой технологией Compact 20 мм, использованной во всех последних коллекциях компании Tagina. Эта гамма полов идеально подходит для отделки террас, области бассейна, портиков, позволяя создать им особенный шарм и колорит.

Серия плитки Woodays rovere decapatoСерия плитки Woodays sicomoro grigio