В студии Sincro выполнили проект по комплексному ремонту квартиры. Практичный дизайн разработан в соответствии с потребностями владельцев - семьи с двумя детьми.

Antes планировка

Distri планировка

Дизайнеры полностью изменили планировку. В жилище обустроены: открытое дневное пространство, спальня-сьют с ванной комнатой, две комнаты для подростков, вторая ванная комната, прачечная и кабинет.

Детская комната

Детская комната

Благодаря отказу от визуальных барьеров квартира выглядит очень просторной, она хорошо освещается естественным светом и визуально связана с террасой.

Помещение общего назначения предназначено для совместного проведения времени. Каждая зона в нем четко обозначена с помощью мебели и декора: сначала кухня с барной стойкой, затем столовая с обеденным столом с двумя подвесными лампами и, наконец, гостиная с телевизором и угловым диваном с видами на террасу.

Помещение общего назначения с террасой

Помещение общего назначения с террасой

В плане эстетики стоит отметить ставку на нейтральные и светлые оттенки, а также дерево, которое привносит в интерьер теплоты. Элементы, вдохновленные нордическим стилем, обеспечивают гармоничный, уютный и современный дизайн. В качестве цветовых акцентов служат текстильные изделия и аксессуары: в помещениях общего назначения и в спальне-сьюте – зеленые и синие, в детских комнатах – более яркие.

Спальня-сьют

Помещение общего назначения с террасой

Необходимо особо упомянуть мебель, сделанную на заказ. Она позволила аккуратно разместить все вещи и использовать участки пространства, которые при других обстоятельствах оказались бы бесполезными.

Комната