Деревянная рапсодия от Emil Ceramica

Серия керамогранита 20TWENTY от Emil Ceramica — проект, имитирующий разные породы дерева и одновременно с классическими досками предлагающий формат 20х20, который, благодаря оригинальности его эстетики, становится основным элементом коллекций. Керамогранитная плитка 20TWENTY подчеркивает рисунок, текстуру и цвета разных пород дерева, рассматриваемых с разных сторон: сбоку, с торца или по длинной стороне досок. Сочетание или чередование разных форматов, уложенных на пол или на стены, позволяет оформлять оригинальные и альтернативные интерьеры с современным и впечатляющим дизайном.

VINTAGE

Керамогранит VINTAGE (фото 2)

Оттенки, образованные течением времени, следы от износа и последующей обработки определили специальный рисунок, украшающий поверхности винтажного дерева в коллекции керамогранита VINTAGE. Именно благодаря прошедшему времени это дерево приобрело индивидуальность и особый характер.

INDUSTRIAL

Коллекция керамогранита INDUSTRIAL

Коллекция керамогранита INDUSTRIAL (фото 2)

Сегодня промышленный паркет является актуальным решением для технологической облицовки современных интерьеров в индустриальном стиле. Коллекция керамогранита INDUSTRIAL — это цветовое и структурное разнообразие реек в имитации дуба формата 20х20, передающее ощущение плотности, прочности и линейности поверхностей. Великолепное сочетание с досками из древесины дуба, которые дополняют проект.

TAVOLA

Керамогранит TAVOLA

Керамогранит TAVOLA (фото 2)

Оба формата коллекции керамогранита TAVOLA подчеркивают рисунок элегантного и не знающего времени орехового дерева досок, бывших когда-то ценной мебелью, на поверхности которых хорошо заметны все следы от использования. Эта благородная порода дерева, представленная в формате 20x20, сочетается с досками, подчеркивающими всю красоту материала.

TRONCO

Коллекция керамогранитной плитки TRONCO

Коллекция керамогранитной плитки TRONCO (фото 2)

Коллекция керамогранитной плитки TRONCO отдает дань красоте и мощи старых дубовых стволов. Каждый распил ствола предлагает новые источники вдохновения. Следы, светлые и темные цвета стволов становятся главными элементами формата 20x20, в то время как характерный рисунок балок мягко переходит на сочетающиеся доски.

PALLETS WHITE

Коллекция керамогранита PALLETS WHITE

Коллекция керамогранита PALLETS WHITE (фото 2)

Простые и скромные вещи иногда вызывают ощущения, которые очаровывают и создают новые тенденции. Коллекция керамогранита PALLETS WHITE копирует использованный и осветленный грузовой поддон, рассматриваемый во всех ракурсах и с разных точек зрения, может стать интересным материалом для создания неожиданных и очень стильных поверхностей, как в формате 20х20, так и в формате досок.