Ремонт ванной комнаты по-прежнему является наиболее востребованной работой в реформировании дома, что в значительной степени обусловлено поиском большего комфорта и большей связи между жителями дома и декоративными тенденциями и стилями, с которыми они идентифицируются.

Керамические покрытия, и особенно гидравлические плитки, представлены в качестве идеального декоративного ресурса, способного трансформировать внешний вид помещения и обеспечить объем в такие разрозненные пространства, как ванная комната, кухня или даже террасы и экстерьеры.

Гидравлическиа плитка Lumier для ванной комнаты фабрики Gayafores (Испания)
  • гидравлическая плитка Lumier для ванной комнаты фабрики Gayafores (Испания)
  • коллекция Gayafores Blsize с рисунком под дерево и имитацией следа от пилы
Гидравлические фарфоровые плитки и коллекции небольшого формата с оригинальными украшениями налагаются как непогрешимый ресурс, чтобы придать индивидуальность и характер пространству.
Знаменитая кондитер и блогер Alma Obregón выбрала модель Lumier Black для полов своего нового кафе в Мадриде "Cookies & Dreams by Alma"
  • знаменитая кондитер и блогер Alma Obregón выбрала модель Lumier Black для полов своего нового кафе в Мадриде "Cookies & Dreams by Alma"
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80