Компания Distrimat уже тридцать пять лет работает в керамическом секторе. Она представляет целый ассортимент декоративной мозаики в линейке Decora Mosaicos на основе металла, керамики, стекла и природных элементов, при помощи которой можно создавать оригинальные композиции

Декоративная мозаика Distrimat в линейке Minimetro
Декоративная мозаика:// Ассортимент декоративной мозаики в линейке Decora Mosaicos на основе природных элементов

В этом году стенд предприятия выполнен в эстетике пивного бара, где демонстрируются новые варианты геометрических и гидравлических узоров. 

Декоративная мозаика Distrimat в линейке Decora Mosaicos
Дизайн интерьера:// Стенд предприятия Distrimat выполнен в эстетике пивного бара

Стоит особо отметить линейку Minimetro. Изделия высокого качества и выдающихся технических свойств предназначены для дизайнерской отделки кухонь или ванных комнат в домах, а также для заведений гостиничного и ресторанного бизнеса. Плитка из белой глины выпущена на рынок в различных цветах и покрытиях в соответствии с запросами архитекторов, дизайнеров и декораторов.

Декоративная мозаика Distrimat в линейке Decora Mosaicos
Дизайн интерьера:// Линейка Minimetro для дизайнерской отделки кухонь или ванных комнат

Minimetro доступна в формате 5x10 см и в виде мозаики на сетке 30x30 см для облегчения укладки. Она гарантирует эстетичную, гармоничную и элегантную облицовку.
Компания Керамогранит.ру приглашает к долгосрочному сотрудничеству торговые организации, строителей и дизайнеров. Взаимовыгодные условия — основной стиль нашей работы!