С наступлением жаркой погоды мы задаемся вопросом, есть ли какой-то секрет, как привнести в наши жилища свежести. Конечно, оптимальное решение - это хорошая естественная вентиляция или крупные окна, чтобы обеспечить циркуляцию воздуха. Но существуют и другие способы понизить температуру в доме.

КЕРАМОГРАНИТ КОЛЛЕКЦИИ EFESO ФАБРИКИ VIVES CERAMICA (ИСПАНИЯ)
  • КЕРАМОГРАНИТ КОЛЛЕКЦИИ EFESO ФАБРИКИ VIVES CERAMICA (ИСПАНИЯ)
Мы собрали несколько уловок, как с помощью простых изменений превратить жилище в настоящий оазис, где можно укрыться от жары. Нордический стиль всегда освежает пространства. Если вдобавок в интерьере много поверхностей белого цвета, то ощущение прохлады гарантировано.

Белый цвет плитки является нейтральным оттенком, поэтому прекрасно сочетается с различными материалами, видами ткани и декором. Для лета как нельзя лучше подходит лен или хлопок – идеальный выбор для штор, обивки софы или украшения спальни. Что касается аксессуаров, то стоит сделать ставку на природное волокно.

КЕРАМОГРАНИТ БЕЛЫЙ - 541 КОЛЛЕКЦИЯ и 2 294 ТОВАРА
Голубой цвет плитки тоже способствует приятному чувству свежести. Независимо от оттенка, который вы предпочитаете (бирюзовый, индиго, пастельный или металлик), эффект будет молниеносным. Если вы хотите добавить индивидуальности, то можно выполнить комбинацию из двух вариантов синей палитры или с другими цветами холодного спектра. 

КЕРАМОГРАНИТ ГОЛУБОЙ - 34 КОЛЛЕКЦИИ и 89 ТОВАРОВ В КАТАЛОГЕ КЕРАМОГРАНИТ.РУ
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру.
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80