Просто поразительно, откуда производители из мира плитки черпают столько идей для своих замыслов. Вот и дизайнеры фабрики CRISTACER (Испания), работая над созданием новой коллекции, решили воплотить в жизнь три проекта, объединенных одной концепцией: название плитки должно соответствовать внешнему дизайну. Название кафельной плитки Oriental с испанского переводится как «Восток». И действительно, коллекция выполнена в восточном стиле, со свойственной ему сдержанностью и загадочностью. Модная плитка 31,6х45 кофейной и кремовой расцветки имеет все шансы стать хитом сезона. Настенные вставки и бордюры декорированы объемным орнаментом, которым украшали в позапрошлом веке дворцы ханов.

керамическая плитка ORIENTAL

Керамическая плитка Medea, названная в честь колхидской царевны из древнегреческой мифологии, волшебным образом переносит на родину аргонавтов. Настенная (25х40) и напольная (33х33) плитка цвета слоновой кости в обрамлении с декорами, изображающими лики богов и мифических персонажей, позволяет выдержать интерьер в едином стиле. Нужно только не ошибиться в выборе мебели и аксессуаров.

керамическая плитка MEDEA

Название плитки Grand можно толковать двояко. Вполне вероятно, что дизайнеры взяли за основу чистый песок (грант), используя его оттенок в цветовой гамме коллекции. А, быть может, дворянский титул (гранд) тоже внес здесь свою лепту – ведь керамическая плитка для ванной комнаты (31,6х45) выглядит по-настоящему аристократично.

керамическая плитка GRAND