Colorstuk Cleaner и Colorstuk Sealer — всегда превосходные стыки

Обслуживание напольной и настенной керамической плитки производства группы Porcelanosa — всегда простой процесс, не требующий много усилий. Тем не менее, если вы хотите, чтобы стыки между плитками выглядели превосходно на протяжении долгого времени, необходимо выбирать качественные продукты, способные обеспечить их отличный внешний вид.

Герметизация и защита стыков укладки с помощью Colorstuk Sealer (фото 2)

Решая эту задачу, специалисты Butech, которые всегда с особым вниманием относятся к отзывам клиентов, выпустили два новых продукта, предназначенных для ухода и чистки стыков керамической плитки в ванной комнате и, в частности, в душевой. Они позволяют избежать вероятности изменения цвета из-за влаги или времени.

Герметизация и защита стыков укладки с помощью Colorstuk Sealer (фото 3)

Colorstuk Cleaner и Colorstuk Sealer — новые продукты, предназначенные для упрощения и улучшения работ по обслуживанию стыков керамической плитки. Colorstuk Cleaner — это новое чистящее средство для стыков на цементной основе. Оно подходит для устранения пятен и скоплений грязи, а также восстановления оригинального цвета.

Герметизация и защита стыков укладки с помощью Colorstuk Sealer (фото 3)

Colorstuk Sealer — это бесцветное водонепроницаемое защитное средство. Оно идеально подходит для герметизации и защиты стыков укладки на цементной основе, предупреждая появление пятен от воды, масла и случайно пролитых жидкостей.