Ceramicas El Molino представила в Атланте элегантные и многофункциональные коллекции

Ceramicas El Molino приняла участие в американской выставке Coverings в Атланте. На стенде компании представлены коллекции в соответствии с самыми актуальными декоративными тенденциями, керамогранит форматов 20x120 см, 62x120 см и 45x90 см, а также настенная плитка из белой глины размера 30x90 см. Все привезенные серии отражают авангардные стили, предоставляя потребителям возможность комбинировать текстуры, цвета и формы. Речь идет о моделях, позволяющих создавать гармоничные интерьеры с ощущением простора.

Благодаря своей устойчивости и долговечности керамика, которая воспроизводит природные элементы — прекрасное решение. Например, она помогает привнести очарование дерева в оформление ванной комнаты, кухни или зон высокой проходимости. Серия Benfica в формате 20x120 см поражает своей реалистичностью. Она идеально подойдет для интерьеров (от гостиных до спален) и наружных пространств (террас).

Керамогранит Ceramicas El Molino Block20

Еще одна примечательная коллекция Block20 воплощает силу камня. Она доступна в толщине 20 мм и формате 60x60 см, удобном для укладки. «За счет улучшенных технических характеристик и широкого выбора моделей с различными покрытиями эта серия способна удовлетворить самые взыскательные запросы в области архитектуры», говорит сотрудник компании.

El Molino делает ставку на новые форматы и виды дизайна, которые дополняют богатую и многофункциональную коллекцию. Она объединяет несколько серий, и каждая из них включает разные форматы, толщины, текстуры, покрытия и цвета. Плитка в авангардной эстетике предназначена для выполнения люксовой отделки, она способна привнести в атмосферу элегантность, эффект движения и футуристичность.