Сертификат UNI EN ISO 14001Подтверждая постоянство прилагаемых Florim Ceramiche усилий по защите окружающей среды, а также здоровья и безопасности своих работников, компания получила от TÜV престижные сертификаты UNI EN ISO 14001 и BS OHSAS 18001.

В то время, как ISO 14001 подтверждает соответствие компании ряду кодифицированных на международном уровне процедур, направленных на усовершенствование внутренней системы экологического управления, OHSAS 18001 (Occupational Healih Safery Assessment Series) является международным стандартом сертификации системы менеджмента в области охраны здоровья и безопасности на рабочих местах: Florim стала первым работающим в керамической отрасли итальянским производителем, добившейся этого важного признания.

В подтверждение вышесказанного, компания решила приобрести также два дефибриллятора нового поколения, которые будут предоставлены в распоряжение внутренней службы скорой помощи. Установка этих устройств еще более укрепит обеспечение Florim системами безопасности и позволит гарантировать более быстрое и эффективное оказание первой медицинской помощи.