Безопасность — главная характеристика последних предложений Emac

Emac представила на выставке Cersaie 2015 комплексный и расширенный ассортимент решений для облегчения доступа и повышения безопасности потребителей. Таким образом, производитель дополнил хроматическую гамму коллекции противоскользящих профилей для ступеней Novopeldano Safety. Помимо черных теперь можно приобрести изделия желтого, а также желто-черного цвета.

Кроме того, компания представит клиентам со всех мира Novopeldano Safety Plus. Это многофункциональная модель для ступеней, которая производится из анодированного алюминия. Новинкой станет и Novopletina Safety — профиль однородного дизайна с противоскользящей полосой.

Второй крупный блок продуктов от Emac в данной категории включает дизайн, предназначенный для облегчения доступа. В Италии компания будет продвигать Novogrip Access — рельефное изделие из полиуретана, предназначенное для обозначения начала и конца лестниц и облегчения прохода для незрячих или людей со слабым зрением. Это решение для интерьеров уже есть в продаже в черном, сером и желтом цветах.

Противоскользящий профиль для ступеней Novopeldano Safety

В этой же категории Emac представляет Novotop Access — решение с ощутимыми подошвами обуви противоскользящими выступами, которое обладает аналогичной функцией, что и Novogrip Access. Эти изделия можно применять как в интерьерах, так и в наружных пространствах.

Другая значимая категория в каталоге Emac — декоративные профили. На Cersaie важное место было отведено геометрии и покрытиям, которые задают тенденции в секторе. С одной стороны, в Болонье компания представила посетителям Novolistel Cromo. Это профиль из хромированного алюминия, с ярким блеском, обладающий высокой устойчивостью и предназначенный для оформления углов, плит и облицовки на средней высоте. Изделия можно использовать как привлекательный декоративный элемент. Они производятся в формате 10 мм и 12 мм. Серия включает дополнительные элементы для получения превосходной отделки наружных углов.

Наконец, на международной выставке Emac сделала ставку на Novobisel — профиль из алюминия с кромкой в 45º, предназначенный для оформления углов, плит и облицовки на средней высоте. Он производится в формате 10 мм и 12 мм, а также в нескольких покрытиях: матовое серебристое, зеркальное, шлифованное зеркальное и хромированное с ярким блеском. Novobisel включает ассортимент дополнительных изделий для отделки наружных и внутренних углов.