В студии архитектуры Enedediez из Эльды (Аликанте) выполнили проект по расширению и реконструкции стоматологической клиники "Castelar". Главная цель состояла в том, чтобы обустроить комфортное, приятное, доступное и, в то же время, светлое и чистое пространство.

Чтобы визуально связать все помещения клиники, был использован керамогранит белого цвета марки Cifre Cerámica.

В наибольшей степени в процессе ремонта была затронута зона входа, расположенная в центральной части здания. Важную роль здесь играет естественный свет, поступающий через большие окна, чтобы пациенты чувствовали себя уверенно. Гуманизация пространств является одним из принципов студии, основанной в 2015 году.

Чтобы визуально связать все помещения клиники, был использован керамогранит белого цвета марки Cifre Cerámica. Он привносит в атмосферу ощущение света и чистоты, что в полной мере отвечает поставленной цели. Изделия прекрасно сочетаются с другими оттенками: золотистый, натуральная охра и древесный. Дизайн получился теплым, однородным и своеобразным.

Для этого впечатляющего проекта в Enedediez сделали ставку на керамогранит широкого формата, а именно на модели XLife.

Для этого впечатляющего проекта в Enedediez сделали ставку на керамогранит широкого формата, а именно на модели XLife. Их отличает уникальная графика, и изделия легко чистить за счет существенного сокращения количества швов.

Стоит упомянуть, что Cifre Cerámica и Enedediez сотрудничают не впервые. Специалисты студии уже много раз выбирали материалы марки, отмечая их высокое качество, благодаря чему покрытие надолго сохраняет оригинальный внешний вид, и почти отсутствует необходимость обслуживания напольной или настенной плитки. Продукты компании гарантируют превосходные результаты выполнения проектов.

Кроме того, в Enedediez ценят профессиональный и индивидуальный подход со стороны сотрудников Cifre Cerámica.

Кроме того, в Enedediez ценят профессиональный и индивидуальный подход со стороны сотрудников Cifre Cerámica. Поэтому нас ожидают новые проекты, как например, детский развивающий центр, в отделке которого можно будет увидеть порядка десяти оттенков настенной плитки формата 10x30,5 см.
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80