Бассейны, отделанные с помощью дерева – настоящая природная тенденция

Естественность, теплота и актуальность. Поговорим об одном из самых модных материалов для декорирования наружных пространств. В данном случае сосредоточим внимание на зонах с бассейном, основная цель которых — располагать к спокойному отдыху. Разумеется, вы уже догадались, о чем речь.

Мы зачастую считаем, что пространства вблизи бассейна невозможно обыграть. Но это не так. Их оформление так же, как и остальные части дома, соответствует современным тенденциям. В данном сезоне главную роль приобрели натуральные покрытия.

Плитка коллекции Oxford от Cifre

Cifre поможет придать данной зоне органический внешний вид. Если вы выполните одноцветный дизайн с помощью дерева, то его прекрасно дополнят декоративные элементы и мебель.

Деревянные полы вблизи бассейна придадут ему естественности и, в то же время, невероятно модный внешний вид. Они позволят сформировать определенный стиль: натуральный, винтажный, индустриальный или классический.

Воссоздать расслабляющую и благородную атмосферу можно благодаря сочетанию с другими материалами. На фото изображены изделия коллекций Casona и Oxford от Cifre — это устойчивая к воздействию воды плитка, специально предназначенная для отделки наружных пространств.