Azuliber на выставке Cersaie – дизайн и креативность

Azuliber приняла участие в ежегодной выставке Cersaie — самой престижной в мировой индустрии керамических покрытий. Компания из Алькоры, обладающая огромным опытом, считается одной из классических марок провинции Кастельон. На значимом мероприятии в Болонье она продемонстрировала широкий ассортимент новинок.

Первая — это Arkon, глазурованный керамогранит «под камень» в двух форматах (30x60 см и 50x100 см). Коллекция соответствует запросам клиентов ключевых для компании рынков и производится в трех цветах: жемчужный, серый и антрацит.

Глазурованный керамогранит «под камень», коллекция ARKON

Вторая новинка — керамогранит Fossil. Дизайн плитки представляет собой смешение дерева и мрамора. Коллекция позволит привнести элегантность в любое помещение в доме. Изделия доступны в двух покрытиях, противоскользящем и полуполированном.

Керамогранит Azuliber Fossil

Усиливает линейку эксклюзивных продуктов, которые отличают марку Azuliber, серия Querol — новая рустика, воплощенная в красном керамограните толщиной 11 мм. Керамогранит Nistos формата 40x60 см «под камень» идеально подойдет для отделки наружных пространств благодаря противоскользящим свойствам. Изделия выполнены в четырех цветах: белый, бежевый, серый и антрацит.

Плитка двойного обжига, коллекция Thar

В области настенной отделки компания подготовила несколько новинок: Thar формата 20x60 см, плитка двойного обжига с безупречным блеском и современного дизайна; Dresden формата 25x75 см, с глянцевым покрытием, напоминает цемент и поможет привнести в атмосферу ванной комнаты спокойствие и непринужденность. Наконец, Azuliber делает ставку на Hidro. Серия шестиугольного формата воспроизводит великолепную гидравлическую мозаику и соответствует декорированию в скандинавском стиле, поскольку производится в серых и пастельных оттенках.