Azteca представила на выставке Cersaie 2016 более двадцати пяти новых коллекций

На выставке Cersaie Azteca представила более двадцати пяти новых коллекций. Каталог марки обновлен в стремлении привлечь разных потребителей. Цемент, текстиль, камень и мрамор — только некоторые предложения производителя.

В линейке «Индустриальный стиль и минимализм» компания запустила Studio. Это многофункциональная коллекция керамогранита, которая предлагает широкий ассортимент возможностей за счет разнообразия дизайна поверхности, цветов и форматов (60x120 см, 60x60 см и 30x60 см). Изделия производятся в пяти оттенках (белый, бежевый, серый, пепельный, графит) и трех видах покрытия (натуральное, люкс, полуполированное), что делает Studio прекрасным вариантом для отделки наружных и внутренних пространств.

Другая альтернатива — это Urban. Серия создана, чтобы превратить любое помещение в личный уголок для отдыха и наслаждения жизнью. Благодаря нескольким форматам (45x90 см, 60x60 см и 30x74 см) коллекция подходит для отделки разных пространств, независимо от их размеров. Urban включает изделия с рельефной основой, модели с декоративным рельефом Moma и Tex, множество вариантов «под цемент», одни в индустриальном стиле, другие — со структурным покрытием.

Серия плитки Habitat

В линейке «Металлик и декоративность» Azteca представила на Cersaie Elektra. Революционный дизайн выполнен в трех цветах (черный, графит и супербелый) и четырех форматах керамогранита (45x90 см, 22,3x90 см, 60x60 см и 30x60 см) с полуполированным покрытием.

Elektra — идеальное предложение для сочетания с мебелью нейтральных оттенков и белого цвета, чтобы не перегружать пространство, а также для помещений с широкими окнами, которые пропускают много солнечного света, создающего металлические сверкание на изделиях; и именно этот блеск становится главной особенностью интерьера.

Серия Manhattan объединяет разнообразие металлических покрытий и нейтральных цветов, привнося сияние в декор жилища. Модульные форматы ректифицированной плитки 60x60 см и 30x60 см, а также керамогранитное покрытие делают коллекцию подходящей альтернативой для отделки стен и полов, чтобы выполнять комплексное оформление пространства.

Третья крупная ставка Azteca в Болонье — продукты, вдохновленные природой. Это Seastone, напоминающая о камне на пляжах Средиземноморья; Habitat «под дерево» в формате 20x120 см; Texstyle — мультиформатная плитка, с эффектом объединения текстиля и цемента.