Art Nouveau - новая серия настенной керамической плитки из белой глины от марки Equipe Ceramicas. Изысканная и утонченная, она способна полностью преобразить пространство и привнести в любое помещение в доме всю элегантность пастельных оттенков.

Art Nouveau идеально подходит для создания уютных интерьеров. Ключевой особенностью коллекции является легкая изящная текстура на глянцевой поверхности. Изделия выпущены в трех оттенках: двух насыщенных (аквамариновый и пастельно-серый) и базовом белом. 

Коллекция Equipe Ceramicas (Испания) Art Nouveau с рисунком моноколор, с ракушками, с рисунком
Ассортимент дополняют модели с орнаментом и доступен в трех цветах основной плитки
  • коллекция Equipe Ceramicas (Испания) Art Nouveau с рисунком моноколор, с ракушками, с рисунком
Ассортимент дополняют модели с орнаментом и доступен в трех цветах основной плитки. Она позволяет поиграть с объемными эффектами, поскольку обладает оригинальным рельефом в виде горизонтальных полос - квинтэссенция утонченности, присущей всем элементам коллекции.

В свою очередь, коллекция Terra предназначена для выполнения впечатляющих композиций. Это ставка на геометрию и идеальный вариант для интерьеров в молодежном и актуальном стиле. Кроме того, она поможет разбавить однотонность остальных моделей серии.

Коллекция Equipe Ceramicas TERRA с рисунком моноколор, с рисунком
  • коллекция Equipe Ceramicas Terra с рисунком моноколор, с рисунком
  • все коллекции фабрики Equipe Ceramicas (Испания) в каталоге Керамогранит.Ру
В соответствии с последними тенденциями в области керамики плитка Terra предлагается в ректифицированном формате 30x25 см, что гарантирует однородную отделку.

Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80