До настоящего времени успешную коллекцию Les Bijoux составляли восемь моделей, предназначенные для того, чтобы создавать исключительную и изысканную отделку. В 2022 году решено добавить в ассортимент еще два варианта керамического мрамора. Изделия выпущены в новых форматах: с матовым покрытием - 119,3x119,3 см, 79,3x79,3 см и 59,3x119,3 см, с полированным – 120x120 см, 80x80 см и 60x120 см.

До настоящего времени успешную коллекцию Les Bijoux составляли восемь моделей, предназначенные для того, чтобы создавать исключительную и изысканную отделку.

Первую модель Odilon-R отличает богатая теплая палитра, так как на жемчужной поверхности переплетены медные и серые прожилки. Плитка с матовым покрытием прекрасно подойдет для спокойных и элегантных интерьеров, а полированная позволит наполнить пространство роскошью за счет необычайного блеска.

Первую модель Odilon-R отличает богатая теплая палитра, так как на жемчужной поверхности переплетены медные и серые прожилки.

Вторая модель Aster-R повторяет графику стильного черного мрамора с неравномерными ветвистыми прожилками и небольшими вкраплениями золотистого цвета, которые придают рисунку глубину. Плитка с матовым покрытием привносит в интерьер комфорт и уют. В свою очередь, полированные изделия воплощают изысканную гармонию и насыщенность благодаря яркому блеску.

Вторая модель Aster-R повторяет графику стильного черного мрамора с неравномерными ветвистыми прожилками и небольшими вкраплениями золотистого цвета, которые придают рисунку глубину.