STRACCIATELLA – новая, актуальная и изысканная серия керамогранита марки Arcana Cerámica. Вдохновением для ее разработки послужили природные элементы, в первую очередь камень. Базовая плитка в нейтральных штрихах и вневременной эстетике выпущена в трех оттенках (серый, бежевый, антрацит) и множестве форматов (20x20 см, 32x99 см и 80x80 см), чтобы легко вписаться в любой дизайнерский проект.

Коллекция Arcana Ceramica STRACCIATELLA с рисунком в полоску, моноколор, под камень, под мозаику, с рисунком, терраццо
  • Коллекция Arcana Ceramica STRACCIATELLA с рисунком в полоску, моноколор, под камень, под мозаику, с рисунком, терраццо
Декоративную модель AVENUE отличает яркая индивидуальность. Она доступна в трех цветах (серый, бежевый, антрацит), в размере 60x60 см, с двумя видами покрытия: матовое и SPR. Оригинальная графика представляет собой сочетание камня с фрагментами мрамора, напоминая уникальный эффект терраццо.

Элегантную коллекцию дополняет серия настенной плитки  Avenue Deco. За счет гармоничной комбинации плитки пэчворк и строгого камня изделия помогут привнести в интерьер естественность, допуская многочисленные способы сочетания различных вариантов дизайна.

Матовая плитка AVENUE для стен и пола от компании Arcana Ceramica (Испания)
  • Матовая плитка AVENUE для стен и пола от компании Arcana Ceramica (Испания)
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80