Элегантная коллекция Alchimia  – новая настенная плитка из белой глины большого формата 60x180 см марки Marazzi. Она создана с применением технологий последнего поколения, отличается уменьшенной толщиной и покрытием, приятным на ощупь.

Графика изделий вдохновлена микроцементом с тончайшими гранулами и вкраплениями частичек песка, что обеспечивает впечатляющий внешний вид. Alchimia выпущена в четырех оттенках: тина, серый, белый и серовато-бежевый.

Alchimia – новая утонченная плитка марки Marazzi в формате 60x180 см
Коллекция включает две модели с объемным узором, тоже в размере 60x180 см: Raw, напоминающая шероховатый цемент; Wabi с уникальной текстурой опалубки
  • Marazzi Italy (Италия) - плитка, керамогранит, мозаика
Achimia дополнена тремя видами декора. Boho изготовлен с помощью цифровых технологий и состоит из двух панелей 60x180 см. Модель стилизована под гидравлическую плитку с эффектом износа. Она выпущена в холодной гамме, хорошо сочетающейся с белой и серой базовой плиткой, а также в теплой, которая прекрасно смотрится с серовато-бежевым и оттенком тины.

Arky тоже производится с применением цифровых технологий и включает два модульных изделия 60x180 см с возможностью вертикальной и горизонтальной укладки. Она подходит для комплексной отделки стен. Дизайн представляет собой геометрические фигуры большого размера на нейтральном фоне с включением пастельных оттенков. Как и в предыдущем случае, Arky предлагается в гамме холодных и теплых тонов.

Декор третьего обжига Gipsy состоит из двух объединенных панелей 60x180 см с крупным цветочным узором на белой поверхности, типичным для обоев. Особенно удачно он будет смотреться в ванной комнате, гостиной или спальне, а также в отделке коммерческих помещений.

Alchimia – новая утонченная плитка марки Marazzi в формате 60x180 см

Коллекция объединяет три вида мозаики:
  • первая из них с ровными прямоугольниками выполнена в формате 30x30 см, во всех вариантах цвета и может удачно дополнять Dégradé;
  • Dégradé (30x120 см) состоит из четырех модулей размером 30x30 см каждый; с рисунком в виде прямоугольников оттенка тины, белого и серовато-бежевого, поэтому хорошо сочетается с базовой плиткой соответствующего цвета;
  • Spina (30x30 см) в форме шевронов, с состаренным покрытием в эстетике страчателла; доступна во всех базовых цветовых вариантах.
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80