Актуальные коллекции керамического дерева в виде планок 19,5x120 см

Предприятия керамического сектора создают плитку, которая все более достоверно имитирует природные материалы. Хороший пример — новая коллекция керамического дерева Nairobi марки Gala. Дизайн изделий поразительно реалистично воспроизводит благородную красоту дерева. Серия станет отличным решением для отделки полов и стен, она позволит наполнить теплотой любые интерьеры и наружные пространства.

Nairobi — это ректифицированный керамогранит, окрашенный в массе. Формат планок 19,5x120 см обеспечивает многочисленные варианты укладки. Модели предлагаются в четырех оттенках (серый, дуб, дерево сапеле и серо-коричневый). Они воплощают теплоту и уют, поскольку отличаются тщательно проработанным покрытием с текстурой, с прожилками и следами от сучков.

Коллекция керамического дерева Nairobi марки Gala (фото 2)

Кроме того, коллекция Nairobi включает для каждой модели версию с противоскользящими характеристиками. Они подходят для зон, подверженных воздействию воды (ванные комнаты или кухни) и для наружных пространств, помогая формировать единую эстетику. Серия дополнена фризами (9,5x120 см) и ступенями (19,5x120 см).

Успех керамического дерева объясняется его функциональными преимуществами. Nairobi обладает не только привлекательным внешним видом, но и прочностью и простотой чистки, присущей плитке.