Акцент с помощью плитки как и яркие цветные аксессуары будут актуальным трендом в дизайне ванной комнаты в 2021 году.
Яркие цвета выгодно смотрятся в современном интерьере ванной комнаты. Красочный дизайн плитки и аксессуаров помогают воплощать практичные и привлекательные решения в оформлении ванной. Современная плитка наталкивает на невероятно интересные идеи по созданию изысканных поверхностей, которые не только стильно выглядят, но и легко моются. Благодаря своей функциональности, приятному внешнему виду и долговечности плитка является самым востребованным отделочным материалом. Простота и элегантность делают выбор в пользу плитки идеальным как для обустройства совершенно новой ванной комнаты, так и для ремонта старой.

Актуальные в оформлении интерьера цветная плитка и аксессуары заставят вашу ванную комнату выглядеть ярко. Цвет – это вообще уникальный инструмент дизайнеров для создания в помещении определенного настроения, наделения его характером. Контраст черно-белой гаммы или ярких оттенков в сочетании с черно-белым декором – это стильный способ оформления современных ванных комнат. Привлекательная сантехника и аксессуары усилят модный эффект. Они помогут создать актуальный интерьер и воспроизвести атмосферу, в которой домочадцы могут расслабиться и восстановить силы, наслаждаясь красотой отделки.

Современная плитка для ванной

Плитка для ванной комнаты обойдется недорого, а выглядит красиво. Она универсальна, ее можно подобрать для любого интерьера. Плитка хорошо смотрится и с деревом, и с металлом, и со стеклом. Ее можно стильно использовать и в современном помещении в сочетании с бетонными поверхностями, и в ванной комнате со старыми кирпичными стенами. Плитка для ванной так же хорошо работает и в минималистском интерьере. Отражающая поверхность плитки создает эффект простора и легкости.

Керамическая плитка в черно-белой гамме

— и цветные акценты с помощью аксессуаров (например, полотенец)

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА МОНОКОЛОР - 680 КОЛЛЕКЦИЙ и 5 527 ТОВАРОВ

Цвета керамической плитки для ванной

Теплые тона – желтый, красный, оранжевый – отлично подходят для оформления ванной комнаты энергичных людей. Холодные тона идеально подходят для тех, кто любит долго понежиться в ванной, использует эфирные масла и растягивают время релаксации. Синие и зеленые оттенки, а также определенные средние оттенки серого и даже черный являются отличным выбором для тех, кто не любит спешку.

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА ЖЕЛТАЯ - 81 КОЛЛЕКЦИЯ и 179 ТОВАРОВ

Освещение и плитка в ванной комнате

Современное освещение в ванной комнате придает интерьеру особый шик и стиль. Оно усиливает богатство цветов, придавая интерьеру ванной изысканный вид. Современные светильники станут отличным акцентом как для большой, так и для маленькой ванной комнаты. Помещения со стильными светильниками и плиткой смотрятся замечательно.

ПЛИТКА КАБАНЧИК - 224 КОЛЛЕКЦИИ и 1 292 ТОВАРА
КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, КАТАЛОГ 2 852 КОЛЛЕКЦИЙ KERAMOGRANIT.RU
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80