2022 год предлагает нам множество решений для обновления внешнего вида ванной комнаты. Классический полностью белый дизайн не выходит из моды, но теперь в мире декора интерьеров приобрели актуальность и яркие оттенки. Разные цвета вызывают разные эмоции, что находит воплощение в керамической плитке. Неожиданными вариантами становятся голубые, зеленые и желтые с выраженной индивидуальностью.
Компания Pamesa Cerámica представляет свои разработки в соответствии с последними тенденциями.
СОЛЬ И ПЕРЕЦ ДЛЯ ЯРКОЙ ОБЛИЦОВКИ

ПЛИТКА DORIA С РИСУНКОМ ТЕРРАЦЦО В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU
— КОЛЛЕКЦИЯ ПЛИТКИ DORIA С РИСУНКОМ ТЕРРАЦЦО В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Мы уже упоминали о возвращении терраццо в сферу декора XXI века. Это одно из «звездных» направлений, если вас привлекает яркая облицовка полов и стен. В ассортименте марки Pamesa есть коллекция Doria в малом шестиугольном формате и размерах 60x60 см и 60x120 см. Она выпущена в четырех оттенках: светлые для тех, кому нравится более простой и сдержанный дизайн; или красочные смешения, которые символизируют настоящий взрыв цвета.

МЯТНЫЙ ЦВЕТ И РЖАВЧИНА ДЛЯ ВАННОЙ КОМНАТЫ

ПЛИТКА ALLOY В ИНДУСТРИАЛЬНОМ СТИЛЕ
— СЕРИЯ ПЛИТКИ ALLOY В ИНДУСТРИАЛЬНОМ СТИЛЕ

Обычно мы ассоциируем индустриальный стиль с цветом стали или темными и медными оттенками. Но что, если использовать мятно-зеленый или морской голубой? Новая серия Alloy с матовым или блестящим покрытием, которая имитирует ржавчину, поможет привнести в оформление ванной комнаты динамичности и оригинальности. Если сочетать плитку с мрамором или деревом, у вас получится эклектичная отделка, очень модная сейчас в сфере дизайна интерьеров.

ГЛУБОКИЙ ОТТЕНОК МОРСКОЙ ВОДЫ В КЕРАМИКЕ

ПЛИТКА CR. LUX NOOR ШИРОКОГО ФОРМАТА
— СЕРИЯ ПЛИТКИ CR. LUX NOOR ШИРОКОГО ФОРМАТА

Выбор в пользу единственного оттенка в декорировании ванной комнаты может показаться довольно смелой идеей, но если он окажется удачным, то помещение будет выглядеть особенно интересным. Модель ягодного цвета серии Lux Noor воспроизводит оникс и обладает всем очарованием, присущим натуральному материалу. Кроме того, настенная плитка широкого формата уже стала неотъемлемой составляющей проектов по отделке. С каждым годом ее вес уменьшается, что облегчает укладку. Благодаря панелям XXL марки Pamesa интерьер будет казаться просторнее за счет сокращения количества стыков.

ЗЕЛЕНАЯ ГАММА РИСУНКА ПЛИТКИ

ПЛИТКА AGERI/TREND/CR.CELLINI/HEX ПОД ДЕКОРАТИВНЫЕ ОБОИ
— МОДЕЛИ ПЛИТКИ AGERI/TREND/CR.CELLINI/HEX ПОД ДЕКОРАТИВНЫЕ ОБОИ

Обои все чаще встречаются в дизайне ванных комнат и кухонь. В компании Pamesa тоже делают ставку на декоративный потенциал узоров такого типа, интерпретируя их с помощью керамики, которая является более устойчивой, и ее легко обслуживать. В результате появилась серия, объединяющая четыре модели уменьшенной толщины и формата 33,3x100 см. Например, рисунки на поверхности модели Vegetal Trend, напоминающие о тропической сельве, призваны создавать экзотичную атмосферу.

СТРЕМЛЕНИЕ К СПОКОЙСТВИЮ В ЭСТЕТИКЕ ДЗЕН

КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ PAMESA CERAMICA (ИСПАНИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

Если вы ищете спокойный дизайн без насыщенных цветов, то обратите внимание на серию Moleanos «под камень», которая служит отражением теплого минималистичного стиля и эстетики дзен. Для ванной комнаты отлично подойдут нейтральные оттенки, вдохновленные природными элементами. Модели доступны в форматах 120x260 см, 120x120 см и 60x120 см.