Испанские производители представили на выставке Coverings 2022 свои разработки. Международное мероприятие, прошедшее в Лас-Вегасе, послужило площадкой для запуска плитки, которую отличает самая инновационная графика.
Анализируя новинки компаний, эксперты ассоциации Tile of Spain отметили пять основных керамических тенденций.
ЯРКИЕ КРАСКИ

Дизайнеры используют цвет как выразительное средство. На выставке Coverings можно было оценить все богатство оттенков керамической плитки, от насыщенного синего до пастельной палитры.

На фото плитка: Onyx синего оттенка марки Baldocer.
— На фото плитка: Onyx синего оттенка бренда Baldocer

НЕЙТРАЛЬНЫЕ И НАТУРАЛЬНЫЕ ПОКРЫТИЯ

Уже в течение нескольких лет предпочтение отдается покрытиям, которые способствуют гармонии, визуальному комфорту и спокойствию. В текущем году предприятия делают ставку на модную и элегантную графику.

На фото плитка: Tangram марки Decocer.
— На фото плитка: Tangram бренда Decocer

СВЯЗЬ ВНУТРЕННЕГО И НАРУЖНОГО ПРОСТРАНСТВА

Продолжает сохранять актуальность однородный дизайн в интерьере и в наружной зоне. Многие компании марки Tile of Spain продемонстрировали в США коллекции, которые обладают выдающимися техническими и эстетическими свойствами для применения внутри и снаружи помещений.

На фото плитка: Sonora марки Aparici.
— На фото плитка: Sonora бренда Aparici

БЛЕСК И ГЛАМУР

В линейке экстраблестящей плитки предлагаются многочисленные решения последнего поколения, которые становятся все более утонченными благодаря внедрению передовых производственных технологий.

На фото плитка: Camile марки STN Ceramica.
— На фото плитка: Camile бренда STN Ceramica

НОВЫЕ ФОРМЫ

На фото плитка: Empire марки Realonda Ceramica.
— На фото плитка: Empire бренда Realonda Ceramica

Хотя геометрические узоры всегда считаются удачным вариантом в сфере современного дизайна интерьеров, компаниям Tile of Spain удалось удивить посетителей выставки Coverings 2022 моделями необычных органических форм.