Терраса - отличное место для проведения досуга, где приятно позагорать или почитать.
А если в вашем распоряжении достаточно площади, то вы можете обедать или ужинать на свежем воздухе. Мебель и растения помогут оживить пространство и придать ему индивидуальности. И конечно, крайне важно найти оптимальное напольное покрытие.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент красивой и функциональной напольной плитки для террас. Она долговечна, устойчива и гарантирует множество других преимуществ. Каждый продукт символизирует слияние качества и дизайна.

КЕРАМОГРАНИТ ДЛЯ ТЕРРАСЫ - 146 КОЛЛЕКЦИЙ и 2 944 ТОВАРА В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU
Для террасы лучше всего подобрать плитку с хорошим коэффициентом сцепления, особенно если в вашем регионе бывает сезон дождей. Даже в частично или полностью крытых пространствах не исключены случаи попадания жидкости на поверхность, например, во время полива цветов.

Рекомендуется сделать ставку на керамические модели, которые легко мыть без применения специальных чистящих средств. Существенную роль играет бюджет. Если вы сэкономите при покупке, то в дальнейшем вам придется тратить больше на обслуживание и обработку покрытия. Кроме того, всего через пару лет понадобится реставрация, так как плитка будет ломаться из-за плохой погоды или воздействия влажности.

Принимая во внимание все, что написано выше, стоит удостовериться, что плитка является водонепроницаемой. Некоторые виды керамических продуктов не подходят для регионов с влажным климатом, слишком солнечных или с экстремально высокой или низкой температурой окружающей среды. Не все модели для веранд способны выдерживать значительный вес и-за подверженности деформациям, поэтому учитывайте вес мебели.

КЕРАМОГРАНИТ ДЛЯ УЛИЦЫ - 145 КОЛЛЕКЦИЙ и 2 940 ТОВАРОВ

Несомненно, прекрасным решением для террас станет керамогранит. Его уместно применять как в жилой сфере, так и в коммерческой. Магазин плитки KERAMOGRANIT.RU  предлагает богатый выбор изделий для наружных зон. Все они обладают выдающейся долговечностью и характеристиками, присущими покрытиям для промышленных помещений. Их практически не нужно обслуживать, они идеальны для мест с повышенной пешеходной нагрузкой. И каждая модель очень привлекательна с точки зрения эстетики.

Вы можете предпочесть керамогранит "под сланец", изделия темных, натуральных или теплых оттенков, с различными видами рельефа и графики. Изделия толщиной 20 мм обеспечивают защиту от скольжения, они устойчивы к истиранию, резким перепадам температурам, к изломам и сжатию. Кроме того, их просто монтировать.

КЕРАМОГРАНИТ X2 ITALON ТОЛЩИНОЙ 20 ММ В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80