Международный аэропорт Хабаровск – крупнейший в Дальневосточном федеральном округе. В 2016 году старый, бездействующий терминал подвергся демонтажу, а позже на его месте началось строительство нового, которое было завершено в конце 2019 года.

В этом проекте известному испанским производителям Roca и Ecoceramic удалось объединить дизайн и функциональность.

Терминал для внутренних рейсов площадью 26 тысяч квадратных метров, оборудованный новыми воздушными мостами и эскалаторами и интегрированный с нынешним советским терминалом, имеет пропускную способность 3 миллиона пассажиров в год. Также в процессе модернизации и реконструкции объекта произвели установку новой сантехники и облицовку стен и пола керамогранитной плиткой, рассчитаной на интенсивное использование посетителей.

Таким образом, санузлы нового терминала включают в себя множество моделей, таких как унитазы Meridian, а также керамогранит моделей MUSEUM GREY и IVORY – практичные, эффективные и долговечные изделия для общественного пользования.

В этом проекте известным испанским производителям Roca и Ecoceramic удалось объединить дизайн и функциональность, создав уникальные продукты, отвечающие всем потребностям, с удобными для пользователя решениями, сочетающими красоту и доступность. Таким образом, санузлы нового терминала включают в себя множество моделей, таких как унитазы Meridian с простыми и изящными линиями, функциональные раковины Grand Berna, писсуары Euret, а также керамогранит моделей MUSEUM GREY и IVORY – практичные, эффективные и долговечные изделия для общественного пользования. 

КЕРАМОГРАНИТ ПОД КАМЕНЬ - 651 КОЛЛЕКЦИЯ и 9 552 ТОВАРА В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU

В дополнение к этому имеются настенные унитазы и умывальники Access, укомплектованные аксессуарами и поручнями, которые обеспечивают максимальную безопасность в помещениях людям с ограниченными физическими возможностями.

Коллекции, включенные в проект:

Сантехника Meridian

Meridian - Качественная и надежная сантехника в классическом исполнении представлена широким ассортиментом изделий.
— Качественная и надежная сантехника в классическом исполнении представлена широким ассортиментом изделий. 

Линейка Access

AccessСпециально созданная для людей с ограниченными физическими возможностями, данная линейка сантехнического оборудования и держателей наглядно демонстрирует высокую функциональность и стильный дизайн.
— Специально созданная для людей с ограниченными физическими возможностями, данная линейка сантехнического оборудования и держателей наглядно демонстрирует высокую функциональность и стильный дизайн.

КЕРАМОГРАНИТ ПОД КАМЕНЬ

ПЛИТКА MUSEUM ECOCERAMIC (ИСПАНИЯ) С РИСУНКОМ ПОД КАМЕНЬ И МРАМОР
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80