Новые коллекции MUSEUM – новые возможности в декорировании интерьеров

Имитация поверхностей – одно из направлений испанского бренда MUSEUM, ищущего вдохновение в природных материалах. Каждое изделие по-настоящему уникальное и не имеет аналогов на современном рынке. Вашему вниманию новые коллекции керамогранита от производителя, которые не только органично впишутся в окружающее пространство, но и, возможно, откроют новые горизонты в дизайне интерьеров.

Керамогранит Laurent от Museum

Коллекция Laurent словно бросает вызов устоявшимся стереотипам, кардинально меняя представление о том, как должна выглядеть ванная, гостиная или прихожая. На основе технологии 4D керамогранит этой серии идеально имитирует мрамор Noir Saint Laurent, отличающийся яркой текстурой. Черный фон с белыми прожилками и оксидными блестками буквально излучает магнетизм. С помощью плитки LAURENT формата 75,5x151, 60x120 и 90х90 можно создавать потрясающей красоты проекты для внутренней отделки.

Керамогранит Macchia Vecchia от Museum

Macchia Vecchia – керамогранит белого цвета, испещренный серыми и золотыми прожилками, подражает знаменитому каррарскому мрамору. Передовая технология 4D позволила достичь идеального сходства с природным материалом, уделив большое значение деталям. Шелковистый естественный вид изделию придала полированная поверхность, добавившая элемент роскоши.

Керамогранит Opera от Museum

Плитка Opera от MUSEUM специально создана для изысканного дизайна. В любом проекте, независимо от его стиля, типа и направленности, покрытия данной линейки станут главным акцентом. Ярко выраженная структура натурального мрамора в совершенстве передана производителем, применившим уникальный метод 4D TECH. Потрескавшаяся в природных условиях гладь керамогранита также воспроизведена досконально, что не может не вызывать восхищение. На выбор предлагается два цветовых решения – коричневый и темно-антрацитовый, представленные в двух форматах – 75,5х151 и 60х120.

Керамогранит Kritios от Museum

Красота мрамора Carrara Statuario теперь доступна в жилых помещениях благодаря полированному керамограниту Kritios. Белые плиты, прорезанные серыми крупными прожилками, выделяются среди ряда других аналогов. Стены и пол, стилизованные «под мрамор», невероятно элегантны. Сочетание с другими формами и расцветками приветствуется.

Керамогранит Sunshine от Museum

Sunshine – коллекция керамогранитной плитки с полированной поверхностью, отличающаяся мягким оттенком и идеальной гладью. Кремовый цвет облицовки наполняет помещение теплыми эмоциями, параллельно облагораживая окружающую обстановку. Каждый сантиметр покрытия источает свет и изящество, уют и практичность. В комбинации с диаметрально противоположными фактурами SUNSHINE только выигрывает.

Керамогранит Lumina от Museum

Lumina – плитка, вдохновленная одним из самых ценных поделочных камней ониксом. Это уникальная коллекция с зеркальным блеском, характерным для глазурованного керамогранита MUSEUM. Подходит для всех видов жилых площадей, будь то ванная или комната отдыха. Его размеры и расцветки были расширены и теперь в дополнение к 33x100см он поставляется в формате 75,5x151 см и 60x120 см, в цветовых решениях лед и беж.    

Керамогранит Gioiaс от Museum

Эксклюзивный мрамор Carrara нашел свое воплощение в керамограните Gioiaс. Чистый белый фон, покрытый тончайшими прожилками, смотрится очень реалистично. Одна из жемчужин природы стала доступна более широкому кругу потребителей с появлением уникальной коллекции. В комплекте с декоративными элементами плитка «под мрамор» – прекрасное украшение интерьера. Поставляется в нескольких форматах и расширена с добавлением модели Gioia Silver, 33x100 см, которая увеличивает возможности в декорировании.