KIAN SERIES – коллекция настенных и напольных покрытий от известного испанского производителя Dual Gres, представляющая собой оптимальное решение для дизайна интерьеров.
Соединившая в себе национальные традиции и ультрасовременные разработки она способна заинтересовать тех, кто желает создать с нуля качественный и стильный проект частного или коммерческого характера.  

KIAN SERIES – коллекция настенных и напольных покрытий от известного испанского производителя Dual Gres, представляющая собой оптимальное решение для дизайна интерьеров.

Новинка может по праву считаться революционным продуктом, успешно справляющимся с задачей по созданию пространств с уникальными чертами. Благодаря прогрессивной технологии pre-cut, которая зрительно разделяет каждое изделие на более мелкие фрагменты с имитацией межшовных соединений, в значительной степени упрощается процесс укладки. Создается иллюзия, что поверхность состоит из миниатюрных размеров плитки разной калибровки, обеспечивающей при этом целостность отделки. 

Новинка может по праву считаться революционным продуктом, успешно справляющимся с задачей по созданию пространств с уникальными чертами.

Эффект мультиформата в коллекции KIAN SERIES – это многочисленные способы раскладки, включая вертикальную, зеркальную, с разворотом на 180º, со смещением и пр. Глянцевая поверхность повышает декоративный потенциал облицовки, образуя в пределах интерьера изысканную игру света. Цветовая гамма серии содержит шесть красивых оттенков: натуральный, белый, зеленый, синий, серебристый и графитовый. Все они подобраны таким образом, чтобы была возможность комбинировать их друг с другом, получая гармоничные ансамбли. 

Эффект мультиформата в коллекции KIAN SERIES – это многочисленные способы раскладки, включая вертикальную, зеркальную, с разворотом на 180º, со смещением и пр.

Настенная плитка формата 30х60 см идеально впишется в концепцию многих стилевых решений – от ретро до средиземноморского, от минимализма до классики. Это один из лучших вариантов для ванных и туалетных комнат, кухонь и столовых. Главное предназначение плитки KIAN SERIES – внутренняя отделка частных домов, ресторанов, отелей и пр. Она отлично справится с функцией защиты стены над рабочим столом кухни или в зоне душевой от агрессивных воздействий влаги и температурных перепадов, красиво задекорирует барную стойку кафе или поверхность над умывальником в санузле. 

Настенная плитка формата 30х60 см идеально впишется в концепцию многих стилевых решений – от ретро до средиземноморского, от минимализма до классики.

Для напольной отделки в KIAN SERIES предусмотрены модели формата 45х45 см с гидравлическим рисунком, выстилающие под ногами узор с испанским колоритом.
Матовая плитка также изготовлена с применением технологии pre-cut, словно она состоит из четырех равных частей, которые в пространстве создают все тот же эффект непрерывности, что и настенная отделка. Прекрасное дополнение серии – имитации натурального дерева, представленные в серой, белой, коричневой и бежевой расцветке. Все покрытия обладают устойчивостью к преждевременному истиранию, гарантируют комфортное и безопасное использование в ходе эксплуатации. 

Для напольной отделки в KIAN SERIES предусмотрены модели формата 45х45 см с гидравлическим рисунком.

KIAN SERIES от Dual Gres открывает широкие возможности в дизайне интерьеров самого разного назначения, привнося в них много света, тепла и ярких эмоций, при этом визуально объединяя все составляющие дизайна и выгодно выделяя их на своем фоне.