Этот вид облицовки, известный с давних времен, не утратил своей актуальности и в наши дни. Его часто включают в свои линейки многие ведущие производители, предлагая изысканные решения для внутренней и наружной отделки. Компания Kerama Marazzi также не осталась в стороне от этой тенденции.
Серии плитки «метро» открывают широкие возможности в дизайне интерьеров частного и общественного характера.
Схожая по форме с миниатюрным кирпичиком плитка «метро» органично вписывается в концепцию многих интерьерных стилей.

Став давно визитной карточкой первых метрополитенов Парижа и Нью-Йорка, настенная керамика за долгие годы осталась в числе самых популярных вариантов по обустройству прочных, практичных и эстетичных поверхностей в ванных комнатах, кухонных и других помещениях.

Схожая по форме с миниатюрным кирпичиком плитка «метро» органично вписывается в концепцию многих интерьерных стилей, начиная с ар-деко и заканчивая индустриальным. Она часто встречается в оформлении жилых и коммерческих пространств, наделяя их эстетикой прошлого, созвучной с нашей современностью.

ПЛИТКА АККОРД KERAMA MARAZZI

Яркий тому пример плитка из коллекции Аккорд формата 8,5х28,5 см, представленная в богатстве красок.

Благодаря своей фактурности облицовка с аккуратной гранью становится акцентной, добавляя отделке красивого объема. Глянцевая поверхность изделий, обладающая отражательной способностью, привносит в пространство различные эффекты, построенные на игре света. Яркий тому пример плитка из коллекции Аккорд формата 8,5х28,5 см, представленная в богатстве красок. Продуманная палитра оттенков позволяет их комбинировать между собой, чтобы создавать оригинальные и уникальные композиции.


ПЛИТКА МОНПАРНАС KERAMA MARAZZI Хит продаж

Серия Монпарнас (8,5х28,5 см), выдержанная в пастельных тонах, предлагает сразу несколько вариантов раскладки.

Плитка «метро» обладает еще одним несомненным преимуществом – с помощью нее можно изменять направления укладки с традиционной горизонтальной на вертикальную, либо использовать такие способы, как диагональ, шеврон и пр. Серия Монпарнас (8,5х28,5 см), выдержанная в пастельных тонах, предлагает сразу несколько вариантов раскладки. Фоновые модели моноколор в сочетании с декоративными вставками образуют на стене необычайно элегантный ансамбль.

ПЛИТКА КЛЕМАНСО KERAMA MARAZZI

Плитка формата 7,4х15 см из серии Клемансо обеспечит в рамках любого проекта стильное и яркое оформление.

Классическая «метро» – превосходное решение для обустройства кухонного фартука. Помимо того, что она надежно защищает рабочую зону от разрушающих воздействий агрессивных факторов, в пространстве создается выразительный акцент, особенно если в процессе отделки применяется смешение однотонных поверхностей с узорчатыми, а также используются специальные элементы. Плитка формата 7,4х15 см из серии Клемансо обеспечит в рамках любого проекта стильное и яркое оформление.

ПЛИТКА БЛАНШЕ KERAMA MARAZZI

Еще один из привлекательных вариантов для зоны кухни – коллекция Бланше.

Еще один из привлекательных вариантов для зоны кухни – коллекция Бланше. Белый, черный, серый и бежевый кафель 20х9,9 см дополнен декорами с очаровательными рисунками, которые заряжают пространство атмосферой парижских улочек. Здесь же предусмотрены структурированные бордюры, работающие на создание целостного образа.

ПЛИТКА ОЛИМПИЯ KERAMA MARAZZI

Модели из коллекции Олимпия представлены с текстурой натурального камня.

С недавних пор плитка «метро» выпускается в имитации других материалов. Например, модели из коллекции Олимпия представлены с текстурой натурального камня. Матовые копии 20х9,9 см при всей схожести с оригиналом проявляют в процессе эксплуатации лучшие свойства керамики. Вставки «под мозаику» вносят долю роскоши в оформление.

ПЛИТКА ВУДСТОК KERAMA MARAZZI

Красота древесины оригинально раскрыта посредством покрытий Вудсток, выпущенных в размере 6х28,5 см.

Красота древесины оригинально раскрыта посредством покрытий Вудсток, выпущенных в размере 6х28,5 см. Мягкие цвета природного материала наполняют комнату теплом и уютом, а узорчатые элементы с искусственными потертостями добавляют винтажной эстетики. Высокие технические характеристики плитки выводят ее за узкие рамки интерьерной отделки, предлагая качественные и красивые варианты для облицовки фасадов.