В последнее время восприятие жилых пространств существенно поменялось, и сейчас стало модным обустраивать красочные интерьеры.
Это направление затронуло и сферу керамики. Примером может служить новая коллекция Showall марки Serenissima (Италия).

На фото плитка Showall в дизайне ванной комнаты.
— На фото плитка Showall в дизайне ванной комнаты

Речь идет о керамограните с гранулированной поверхностью с двумя покрытиями: блестящее, которое символизирует кустарную плитку; и матовое, напоминающее обои. Тропические узоры образуют на стенах объемные эффекты.

На фото плитка Showall в дизайне спальной комнаты.
— На фото плитка Showall в дизайне спальной комнаты

С помощью коллекции можно обустраивать забавные и красочные пространства в природном стиле. Модели выпущены в разных форматах и графике, поэтому линейка станет прекрасным решением для коммерческих помещений, а также для смелого дизайна в жилых интерьерах.

Тропические мотивы встречаются сразу в нескольких актуальных декоративных направлениях. Для них характерны свежесть и оригинальность, они излучают положительные вибрации, что сильно отличается от сдержанности минимализма.

На фото плитка Showall в дизайне гостиной.
— На фото плитка Showall в дизайне гостиной

Тропические узоры позволяют придать любому помещению выраженный стиль и, несомненно, привлекут внимание любителей дизайна. Изображения листьев, цветов и животных сельвы пользуются все большей популярностью. Они служат залогом исключительной отделки.

В коллекцию включены ве модели с рисунками, дополненными геометрическими орнаментами в золотистых штрихах: WHITE LEAF и JUNGLE с экзотическими листьями. Благодаря этим вариантам можно сформировать шестнадцать комбинаций, которые обеспечивают динамичный дизайн.

На фото плитка Showall в дизайне общественного заведения.
— На фото плитка Showall в дизайне общественного заведения

Кроме того, в ассортимент входит плитка ART DECO, со сплошным фоном в полоску. Она идеально сочетается с любой из декоративных моделей, чтобы не перегружать пространство.