Природные элементы – это важнейший источник вдохновения с самого зарождения сферы дизайна интерьеров.
В этом году они опять являются отражением одной из основных тенденций года. Используя их огромный потенциал, можно генерировать многочисленные идеи для оформления жилища. Сейчас, когда наступило теплое время года, нет ничего лучше отдыха на террасах и садовых участках, которые превосходно вписываются в окружающую среду.

Почувствуйте природу в своем доме

На фото плитка линейки Outdoor20 - Axis, кремового оттенка, формата 60x120 см
— На фото плитка линейки Outdoor20 - Axis, кремового оттенка, формата 60x120 см

Предлагаем вашему вниманию натуральные керамические покрытия, которые позволяют усилить эффект простора, обладая всеми характеристиками, присущими материалу, например, долговечностью и устойчивостью.

Естественность плитки на пике моды

Все естественное снова в моде. Речь идет о стиле вне времени, который предназначен для проектирования по-настоящему уютных, теплых и приятных интерьеров, связанных с истоками и настраивающих на позитивный лад.

На фото плитка линейки Outdoor20 - Belfort, серого цвета, формата 75x75 см
— На фото плитка линейки Outdoor20 - Belfort, серого цвета, формата 75x75 см

В самой нашей истории, в наших генах заложено стремление к поиску места, которое станет нашим домом, отражением нашего характера, куда мы будем возвращаться каждый день, и где нам будет комфортно. Добиться этого можно за счет включения в дизайн деталей, напоминающих о природе.

Дерево, камень, свет, вода, растения вдохновляют специалистов компании Rocersa на разработку уникальных коллекций. Их текстуры и оттенки служат для того, чтобы вписать элементы природы в наши жилища.

На фото плитка линейки Outdoor20 – Flow, натурального оттенка, формата 29,5x120 см
— На фото плитка линейки Outdoor20 – Flow, натурального оттенка, формата 29,5x120 см

Природный стиль в интерьере и наружном пространстве

Природный стиль применим для любых пространств. Одно из его преимуществ заключается в том, что он хорошо сочетается с другими вариантами эстетики. Кроме того, он великолепно смотрится в отделке наружных зон, где декоративные детали сливаются с окружающей средой.

На фото плитка линейки Outdoor20 - Contract, белого цвета, формата 60x120 см
— На фото плитка линейки Outdoor20 - Contract, белого цвета, формата 60x120 см

Например, коллекция Coralstone прекрасно подходит для бассейнов и террас. Плитка имитирует графику кораллов. Благодаря ее дизайну мы можем мысленно перенестись на пляжи с коралловым песком и насладиться красотой поразительных пейзажей.

На фото плитка линейки Outdoor20 – Coralstone, оттенка хлопка, формата 60x120 см
— На фото плитка линейки Outdoor20 – Coralstone, оттенка хлопка, формата 60x120 см

Оттенки и текстуры моделей, которые являются воплощением безупречного несовершенства природы, придают пространству индивидуальность.

Керамическое дерево, приятное на ощупь

Одна из целей предприятий керамической отрасли - постоянное улучшение дизайна, чтобы повысить качество жизни в наших домах. В коллекции Glamora представлены модели с очаровательным выраженным рельефом. Изделия получаются удивительно красивыми и восхитительными на ощупь.

На фото плитка линейки Outdoor20 - Glamora, оттенка дуба, формата 29,5x120 см
— На фото плитка линейки Outdoor20 - Glamora, оттенка дуба, формата 29,5x120 см

Если вам нравятся интерьеры, которые навевают мысли о природе, стоит сделать выбор в пользу нейтральных оттенков, сдержанных и гармоничных. Напольная и настенная керамическая плитка такого типа выпускается в широком ассортименте цветов, поэтому она становится отличной базой для создания желаемой атмосферы.

Секрет успеха природного стиля плитки кроется в деталях

Отдайте предпочтение мебели и аксессуарам светлых оттенков, если вы хотите сформировать спокойный и минималистичный дизайн. Вы можете сочетать плитку "под камень" с моделями "под дерево", чтобы сделать помещение еще более уютным.

Если вас привлекает индустриальный стиль, то рекомендуется комбинировать напольные покрытия "под камень" в серой палитре с металлическими предметами, а изделия из дерева добавят теплоты в ансамбль.

На фото плитка Make Up, серого цвета, формата 60x60 см линейки Outdoor20 и Hidra Cold, формата 60x60 см
— На фото плитка Make Up, серого цвета, формата 60x60 см линейки Outdoor20 и Hidra Cold, формата 60x60 см
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80