В последние годы архитекторы и дизайнеры предъявляют все более строгие технические требования к материалам. Им необходима не только эстетичная, устойчивая и долговечная плитка, но и модели, предназначенные для решения конкретных задач.
Производители керамической плитки часто дополняют свои коллекции специальными изделиями, например, ступенями, что позволяет выполнять комплексный дизайн в едином стиле.
Производители керамической плитки часто дополняют свои коллекции специальными изделиями, например, ступенями, что позволяет выполнять комплексный дизайн в едином стиле.

Керамические ступени пользуются высоким спросом и обладают многочисленными преимуществами. В каталоге Exagres представлено множество дизайнерских моделей, чтобы всегда можно было подобрать максимально подходящую для проекта. В компании разрабатывают изделия для интерьеров и наружных пространств, с гладким и противоскользящим покрытием. Керамические ступени пользуются высоким спросом и обладают многочисленными преимуществами.

Керамические ступени разного типа, форматов и назначения включены во все коллекции Exagres. Например, любителям природного стиля и эстетики рустика стоит обратить внимание на серии линейки Gresan. Она объединяет продукты исключительной устойчивости, на которые предоставляется пожизненная гарантия Gresancare.

Керамические ступени разного типа, форматов и назначения включены во все коллекции Exagres.

Кроме того, ступени предлагаются в линейке плитки для отделки жилых помещений, которая охватывает самые модные коллекции актуального  внешнего вида. Среди них есть модели, вдохновленные натуральными элементами: мрамором, камнем, деревом, цементом.

Кроме того, ступени предлагаются в линейке плитки для отделки жилых помещений, которая охватывает самые модные коллекции актуального внешнего вида.

Ступени выпускаются в широком ассортименте форматов. Квадратные элементы размера 33x33 см станут наилучшим вариантом для укладки ступеней любой ширины. Крупные модели 33x120 см – идеальный инструмент, чтобы сократить количество швов и получить аккуратное и визуально однородное покрытие.

Крупные модели 33x120 см – идеальный инструмент, чтобы сократить количество швов и получить аккуратное и визуально однородное покрытие.

Наконец, керамические ступени можно классифицировать по форме: флорентийские, прямые, ML. Поэтому декоративный потенциал коллекций марки Exagres огромен.