После успеха недавно запущенной линейки вентилируемых фасадов exa|TECH| компания Exagres представляет новый каталог плитки для жилых пространств "Catálogo Residencial 2022". Он объединяет решения, которые отличают высочайшие технические и эстетические характеристики. Среди огромного разнообразия коллекций пристального внимания заслуживают предложения для наружных зон и последние разработки.

Exagres представляет новый каталог плитки для жилых пространств "Catálogo Residencial 2022".
Одна из отличительных особенностей каталога Exagres – огромное количество вариантов плитки.
Благодаря уникальной системе производства методом экструзии на фабрике изготавливается плитка различных форматов и специальные изделия, подходящие для проектов любого типа.

Стоит упомянуть продукты, предназначенные для выполнения отделки в единой эстетике: ступени, углы, профили, водостоки, кромки для бассейнов и т.д.

Стоит упомянуть продукты, предназначенные для выполнения отделки в единой эстетике: ступени, углы, профили, водостоки, кромки для бассейнов и т.д. Независимо от поставленной цели в каталоге можно найти все необходимое для успешного проведения работ: жилище с бассейном, садовый участок, внутренний двор, фасад или просто замена плитки на полу или стенах в квартире.

Одна из отличительных особенностей каталога Exagres – огромное количество вариантов плитки.

Разработчики марки тесно сотрудничают со специалистами сектора: архитекторами, дизайнерами по интерьерам, сотрудниками строительной отрасли. Новые линейки и коллекции появляются в результате тщательного изучения требований рынка, поэтому продукты компании отвечают все более строгим требованиям проектов в сфере строительства и ремонта.

Разработчики марки тесно сотрудничают со специалистами сектора: архитекторами, дизайнерами по интерьерам, сотрудниками строительной отрасли.

Как одно из лидирующих предприятий в Европе, Exagres продолжает стратегию постоянного совершенствования, что обусловлено качеством сервиса и продуктов, стремлением учитывать аспекты, связанные с защитой окружающей среды и заботой о безопасности и здоровье сотрудников.
Коллекции доступны для заказа. Образцы можно посмотреть в нашем магазине