Ванная комната является для нас очень личным пространством. Это место, где можно расслабиться и посвятить время заботе о себе.
Отмечается явное пристрастие к керамической плитке, имитирующей натуральный камень, моделям в бежевой палитре и покрытиям "под цемент".

Все чаще при обустройстве ванных комнат люди обращаются к стилю дзен. Отмечается явное пристрастие к керамической плитке, имитирующей натуральный камень, моделям в бежевой палитре и покрытиям "под цемент". Важно, чтобы атмосфера в помещении излучала ощущение спокойствия:

Cornwall
— Плитка Cornwall

Integra Sixtone
— Integra Sixtone

Litium Wall
— Litium Wall

Керамические изделия с покрытием "под мрамор" уже стали классикой для ванных комнат. Они воплощают элегантность и вневременность, которая никогда не выходит из моды. Среди самых популярных моделей марки TAU Cerámica можно назвать:

Dozza wall
— Dozza wall

Коллекция TAU Ceramica Emporio с рисунком под мрамор
— Коллекция TAU Ceramica Emporio с рисунком под мрамор

Veneto
— Veneto

Многие делают ставку на вертикальную укладку плитки малого формата. Обычно для стен в ванной выбирают модели без рисунка за исключением душевой, где рекомендуется использовать керамику с рельефом, чтобы привнести в пространство динамичности. Примерами могут служить:

Elite
— Elite

Коллекция TAU Ceramica Legend с рисунком под камень
— Коллекция TAU Ceramica Legend с рисунком под камень

В облицовке пола в душевой часто встречается керамическая мозаика, поскольку за счет малого размера и большого количества швов обеспечивается защита от скольжения. Обратите внимание на следующие модели:

Коллекция TAU Ceramica Corten с рисунком под металл, состаренная (рустик)
— Коллекция TAU Ceramica Corten с рисунком под металл, состаренная (рустик)

Коллекция TAU Ceramica Metal 60*120 с рисунком под металл
— Коллекция TAU Ceramica Metal 60*120 с рисунком под металл

Коллекция TAU Ceramica Devon с рисунком под бетон
— Коллекция TAU Ceramica Devon с рисунком под бетон