Российский производитель Италон представил очередную новинку 2020 – коллекцию CHARME DELUXE WALL PROJECT, где объединил лучшие сорта мрамора, добытые в разных странах мира. Ее универсальность заключается в адаптивности к тому или иному интерьеру. Это могут быть роскошные апартаменты пентхауса или ванная комната, неограниченная квадратными метрами, дорогой бутик или элитный отель. 

CHARME DELUXE WALL PROJECT настенная серия

Выразительный рисунок, присущий тому или иному сорту природного камня, блистательно воспроизведенный посредством цифровой технологии, наложен на восемь красивых оттенков с не менее красивыми названиями. Четыре из них – Бьянко Микеланджело, Арабескато Уайт, Инвизибл Уайт и Статуарио Фантастико – наполнят пространство лучезарным светом, добавят легкости и невесомости. Крим Ривер, Сахара Нуар, Имперадор Дарк и Гриджио Оробико – представлены в более темных, насыщенных тонах, притягивающих взгляд и впечатляющих с первых секунд. 

CHARME DELUXE WALL PROJECT настенная серия
  • Уникальные сорта мрамора собраны в коллекции CHARME DELUXE WALL PROJECT от российского бренда Италон
Декоративная составляющая для настенной отделки необычайно изысканна. Мозаика Скуэр и Лаунж создает завораживающие эклектичные композиции. Плэй, Сахара Глиттер и Голден Лайн деликатно разбавляют базовую основу, становясь ее неотъемлемой частью. Дэко и Эмпайер, а также Люкс, Сплит, Стрип и Даймонд могут выступать как самостоятельные оригинальные решения для той или иной части архитектурного или дизайнерского проекта. 

Напольные покрытия, перекликающиеся с настенной отделкой, представлены в линейке CHARME DELUXE FLOOR PROJECT. Все та же великолепная интерпретация благородного камня от Италон, только усиленная в керамограните. 

CHARME DELUXE FLOOR PROJECT напольная серия
  • Плитка CHARME DELUXE FLOOR PROJECT – блистательная интерпретация лучших сортов мрамора восьми красивых оттенков для напольной отделки
Текстура мрамора передана необычайно деликатно, даже несмотря на многократно увеличенное за счет крупного формата переплетение прожилок – плавное или с резкими переходами, едва заметное или, напротив, выразительное. Декор Интарсио абсолютно точно сделает пол акцентным, особенно если обыграть его на контрасте со светлой облицовкой. 

CHARME DELUXE FLOOR PROJECT напольная серия
CHARME DELUXE FLOOR PROJECT напольная серия

Уникальные сорта природного материала, представленные, как же в TERRAVIVA FLOOR, в нескольких размерах, одинаково органично впишутся в концепцию элитного жилья, гостиничного комплекса, панорамного ресторана, престижного офиса.

TERRAVIVA WALL настенная серия
  • Керамогранит TERRAVIVA WALL бренда Италон – коллекция, наполненная живой энергией одного из древнейших материалов
  • Все коллекции фабрики ИТАЛОН (Россия) в каталоге Керамогранит.Ру
TERRAVIVA WALL настенная серия
TERRAVIVA WALL настенная серия
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине Керамогранит.Ру. Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам высококвалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

Адрес салона: Москва, ул. Новогиреевская, дом 10, корп 1. Телефон: +7 495 966 38 80