В наши дни кухня стала центром дома, где мы собираемся вместе не только чтобы приготовить новые блюда, но и поделиться приятными моментами прошедшего дня.
Эстетичные и функциональные кухни выставки Casa Decor 2021

Если вы хотите создавать уютные, красивые и практичные помещения, необходима взаимосвязь множества аспектов: функциональность, дизайн, технологии и устойчивое развитие. На выставке Casa Decor 2021 можно увидеть современные, изысканные и экологичные пространства, которые в полной мере соответствуют самой сущности кухни и обладают присущей ей теплотой.

ПРОЕКТ SIXTY PRO - ДИЗАЙН ROSA URBANO

ПРОЕКТ SIXTY PRO - ДИЗАЙН ROSA URBANO

Rosa Urbano подготовила кухню "Artefacto". Все предметы мебели располагаются вокруг центрального "острова" с деревянными дверцами от Ebano и столешницей из кварцита Naturamia компании Levantina (этот материал допускает резку и обработку в зависимости от способа применения).

Кроме того, проект является примером того, насколько привлекательно смотрится подсветка с задней стороны панелей из природного камня. Непосредственно к "острову" присоединен круглый обеденный стол.

ПРОЕКТ "A KITCHEN OF YOUR OWN" - ДИЗАЙН DOSDE INTERIORISMO

ПРОЕКТ "A KITCHEN OF YOUR OWN" - ДИЗАЙН DOSDE INTERIORISMO

Beatriz Sánchez и Eva Martín из студии Dosde Interiorismo превратили одно из помещений выставки в проект "A kitchen of your own", напоминающий об интерьерах дома писательницы Virginia Wolf. Потолок украшает впечатляющая растительная композиция из натуральных, органических и экологичных элементов.

В кухне установлена мебель марки Delamora двух цветов: зеленый гарнитур вдоль стены и большой розовый "остров". В обоих случаях их дополняют столешницы из каррарского мрамора от Naturamia. Пол облицован керамогранитом Techlam компании Levantina; модели Opium Black и Jasper White образуют шашечный узор. Полиуретановые панели Panespol System на стенах имитируют дерево, как и потолочные балки Hager.

ПРОЕКТ "FIFTH SEASON" - ДИЗАЙН NOTHING STUDIO

ПРОЕКТ "FIFTH SEASON" - ДИЗАЙН NOTHING STUDIO

Проект кухни с баром "Fifth Season" выполнили в Nothing Studio. Вдохновением для дизайнеров послужили теплая палитра и ремесленные изделия, которые характерны для Средиземноморья. Своеобразия пространству, соединенному с небольшой гостиной, придают система "умный дом" и искусственное освещение.

Строительный раствор Ecoclay серого цвета и напольное покрытие из спеченного камня Lapitec привносят в интерьер нотки индустриального стиля, а ветви дерева, терракотовый оттенок и льняные ткани - налет эстетики рустика.

ПРОЕКТ VORWERK - ДИЗАЙН MANUEL ESPEJO

ПРОЕКТ VORWERK - ДИЗАЙН MANUEL ESPEJO

Проект Manuel Espejo под названием "Kitchen Living Room" представляет собой кухню, объединенную с гостиной, которую отличает актуальный, функциональный и очень элегантный дизайн. Пространства разграничивает "остров" в виде стойки для завтраков компании Cocinas Río. Особого упоминания достойна столешница из полированного гранита Nero Kariba марки Granith.

ПРОЕКТ "KITCHEN FOR LIFE" - ДИЗАЙН PAULA ROSALES

ПРОЕКТ "KITCHEN FOR LIFE" - ДИЗАЙН PAULA ROSALES

Архитектор Paula Rosales разработала для Casa Decor 2021 проект "Kitchen for Life" с целью продемонстрировать линейку экологичной и безопасной для здоровья кухонной мебели, которая производится без использования токсичных веществ. Она прекрасно адаптируется к условиям пространства и требованиям людей. Речь идет о модульной системе хранения на основе базовой конструкции с выдвижными ящиками.

Лицевые панели можно делать из различных материалов и во множестве оттенков. В этот раз получился гарнитур насыщенного желтого цвета с небольшими вкраплениями белого. Для столешницы "острова" со встроенной индукционной варочной панелью и облицовки пола выбрана модель Platinum White марки SapienStone.

ПРОЕКТ DELTA COCINAS - ДИЗАЙН JOSÉ MANUEL GÓMEZ

ПРОЕКТ DELTA COCINAS - ДИЗАЙН JOSÉ MANUEL GÓMEZ

Проект Jose Manuel Gómez "Delta ECO" символизирует еще один шаг вперед в области устойчивого развития в сфере мебели, которая изготавливается из нетоксичных материалов и покрыта лаком на водной основе. Центральный "остров" Argos комбинирует металлический каркас, ящики ручной работы дымчатого оттенка и профильные металлические ручки.

Рядом стоит шкаф припудренного оливкового цвета с дверцами из стекла с зеркальным напылением, что под воздействием светодиодного освещения обеспечивает игру прозрачности и матовости.
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80