В четком стремлении к эксклюзивности и в соответствии со своим технологичным характером Grespania разрабатывает новые коллекции, полностью отвечающие потребностям архитекторов и дизайнеров. Компания предлагает изделия, которые отличаются многофункциональностью, вневременным дизайном и инновационностью и становятся эстетическими и техническими решениями для отделки любого пространства.

TEMPO

Коллекция плитки Tempo «под цемент»

Дизайнерскому отделу Grespania удалось создать плитку «под цемент», напоминающую о течении времени. Кажется, что поверхность образуют несколько наложенных друг на друга слоев, которые рассказывают историю.

Эта интерпретация воздействия времени воплощена в уникальной коллекции, не похожей на другие. Она наполнена богатством и в то же время легкими эффектами, сформированными благодаря самым современным технологиям в дизайне и производстве.

Базовая плитка изготавливается в трех форматах (80x80 см, 60x60 см и 30x60 см) и предназначена для напольной отделки всех помещений в доме. Интерес вызывают оригинальные декоративные изделия Carpet 1 (30x60 см) и Carpet 2 (60x60 см), которые сочетают разный дизайн гидравлической напольной плитки, как будто выполненный карандашом, чтобы усилить идею обжитого и уютного пространства. Коллекция дополнена моделью Canyon с рельефом в формате 30x60 см и сеткой Pulso. Плитка производится в цветах антрацит, серый и дым.

Tempo — невероятно полная коллекция. Она, как никакая другая из существующих на рынке, подходит для отделки пространств любого типа. Эта коллекция стала очередным подтверждением передового характера Grespania в плане дизайна, технологий и качества покрытий.

SHERWOOD

Керамогранит Sherwood от Grespania

Grespania расширяет свой ассортимент керамического дерева при помощи новой серии керамогранита, который производится в различных форматах: 19,5x120 см, 14,5x120 см (ректифицированный) и 15x80 см, а также в четырех цветах: орех, дуб, бук и кедр. Декоративные возможности сочетания двух форматов и натурального покрытия усилены легким рельефом и позволяют создавать пространства в нордическом стиле, с чистыми линиями. Sherwood — лучший вариант для современных, теплых и уютных интерьеров.

COVERLAM LAVA

Серия плитки Lava в коричневом цвете

Широкий ассортимент продуктов Coverlam в этом сезоне дополнен заманчивой текстурой серии Lava в коричневом цвете. Изделия превосходно имитируют металлические пластины, позволяя создавать поверхности с богатой графикой.

Новая плитка коллекции Coverlam, толщиной 3,5 мм и с рельефом - превосходное архитектурное решение для авангардного дизайна. С ее помощью можно оформить интерьеры в урбанистическом и индустриальном стиле, отличающиеся индивидуальностью и мощью благодаря форматам 100x300 см, 100x100 см и 100x50 см.

REIMS

Настенная плитка Reims формата 31,5x100 см

Серия Reims, это настенная плитка формата 31,5x100 см, один из основных продуктов Grespania на выставке Cersaie. За счет широкого разнообразия эстетических возможностей она идеально подойдет для любого проекта, где требуется подчеркнуть чистые и современные линии, будь это жилое или общественное пространство. Дизайн коллекции вдохновлен натуральным камнем и характеризуется яркостью, но без резкостей.

Плитка серии производится в трех цветах (слоновая кость, серый и белый) и дополнена широким ассортиментом декоративных изделий. Nimes, Beziers и Jacquard выполнены в базовом дизайне, но насыщенном текстурами. Narbonne и Robine отличаются красотой и объемами, позволяющими формировать игру геометрии. Изделие Robinne обладает металлизированным покрытием, на котором свет и отражения образуют интересные эффекты. Наконец, стоит отметить сетку Amiens с линейным дизайном невероятной чистоты и Chartres с металлизированным покрытием, напоминающем о течении времени, что привносит в серию элементы классики и элегантности.

Благодаря своему современному и четкому дизайну, натуральным и легким покрытиям и элегантным декоративным изделиям серия Reims превосходно подойдет для отделки любого пространства.