Натуральные отделочные покрытия всегда представляют собой удачное решение. Примером может служить напольная или настенная плитка "под дерево" или "под камень".
Сейчас все более заметно стремление к естественности в декоре, особенно если людям приходится много времени проводить дома.
Речь идет не только о растениях или деревянной мебели. Эта тенденция затрагивает и строительные материалы. Поэтому в каталог компании Azteca (Испания) включены коллекции, соответствующие данному эстетическому направлению.

ПЛИТКА BARRICA ПОД ДЕРЕВО

ПЛИТКА BARRICA ПОД ДЕРЕВО

Как следует из названия, плитка имитирует доски для старинных винных бочек. Оригинальности ей придают следы от сучков и богатство палитры, реалистично повторяя особенности дерева. Barrica – прекрасный выбор как для стен, так и для полов, для интерьеров и наружных зон.

Модели производятся в пяти цветах (костяной, медовый, ореховый, шоколадный, серый) и двух размерах (20x120 см и 30x120 см). Вы можете комбинировать оба формата для создания роскошного дизайна. Изделия медового и орехового цветов (30x120 см) также доступны с противоскользящим покрытием C3.

ПЛИТКА GROUND R3060 ПОД ЦЕМЕНТ

ПЛИТКА GROUND R3060 ПОД ЦЕМЕНТ

Коллекция Ground "под цемент", которая считается одной из самых успешных в ассортименте марки, появилась на рынке в 2015 году. С тех пор она становится все более популярной и пополняется новыми вариантами. Элегантные, изящные и исключительно устойчивые модели применяются для пространств любого типа: для жилых помещений и для мест повышенной проходимости, например, в магазинах и торговых центрах.

Коллекция объединяет несколько форматов: 60x60 см для керамогранита, 30x90 см и 30x60 см для плитки из белой глины и новый 20x60 см для изделий из красной глины. Отдельного упоминания заслуживает привлекательный декор Guess.

ПЛИТКА DESIGN LUX ПОД КАМЕНЬ

ПЛИТКА DESIGN LUX ПОД КАМЕНЬ

Покрытия и текстуры "под камень" никогда не выходят из моды, в настоящее время их отличает удивительно естественный внешний вид. В коллекцию Softstone входят блестящие изделия из белой глины 30x60 см в трех цветах. Стоит отметить модели песочного оттенка, поскольку теплые тона вновь приобретают актуальность, а вместе с грамотно подобранным освещением они привносят в интерьер ощущение уюта. Они хорошо сочетаются с серой и песочной плиткой из коллекции Stoneage и будут великолепно смотреться в ванной комнате, кухне и любом другом помещении в жилище.

ПЛИТКА PASSION С РИСУНКОМ

ПЛИТКА PASSION С РИСУНКОМ

Коллекция вдохновлена природным камнем San Vicente из Испании. Разработчики компании отказались от классической графики и придумали новаторские модели с узором из тропических листьев или с геометрическим рельефом, напоминающем о стиле ар-деко, в двух трендовых цветах: вишневый и зеленый.

В комплексной серии предлагается ректифицированный керамогранит (60x120 см, 60x60 см и 30x60 см) и настенная плитка (40x120 см). Модели в трех оттенках (темно-серый аутентичный цвет камня и нейтральные серый и белый) обладают легкой текстурой, очень приятной и шелковистой.

Благодаря последним технологическим достижениям стало возможным наносить блестящее покрытие на рисунок из листьев, оставляя фон матовым, что обеспечивает поразительный эффект глубины и объема.

За счет многообразия цветов и покрытий керамогранит Vincent Stone подходит для отделки объектов коммерческой недвижимости, а одиннадцать моделей плитки из белой глины наверняка понравятся дизайнерам по интерьерам, поскольку они позволяют выполнять интересные композиции.
  • КОЛЛЕКЦИИ ФАБРИКИ AZTECA (ИСПАНИЯ) В КАТАЛОГЕ KERAMOGRANIT.RU 
 
Посмотреть образцы коллекций на стенде вы уже можете в нашем фирменном салоне-магазине KERAMOGRANIT.RU
Внимательные к вашим потребностям продавцы, прекрасно знающие огромный ассортимент салона, будут рады предоставить вам квалифицированную консультацию и полное сопровождение заказа.

АДРЕС САЛОНА: МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, ДОМ 10, КОРП 1. ТЕЛЕФОН: +7 495 966 38 80