Камень, мрамор и цемент

(на фото плитка Industrial Hall Light Grey: на стенах формата 60x120 см, на полу формата 120x120 см)
Среди новинок AB на Cersaie есть две серии «под камень», две «под мрамор» и одна «под цемент». Их отличает максимальная реалистичность, а также дизайн, который соответствует тенденциям современной архитектуры.
Acadia чествует вечную красоту натуральных материалов, а именно самых эксклюзивных видов камня. Коллекция чарующего и всевозможного дизайна воплощает строгость и элегантность. В свою очередь, Palatinum вдохновлена мрамором травертином – уникальное слияние традиций и современности.
Разработчики AB переосмысливают мрамор с двух точек зрения. Одну концепцию отражает серия изящного белого мрамора Finezza, которая вбирает в себя вневременный стиль классической архитектуры и адаптирует его к требованиям актуального оформления интерьеров. Тогда как Saphire объединяет богатство графики оникса с его роскошной и захватывающей графикой.
Наконец, Industrial Hall – смешение урбанистического стиля цемента и традиционных изящных текстур камня Ceppo. Авангардная и многофункциональная коллекция дополняет обширный каталог AB для Cersaie.
Семь форматов

(на фото плитка Palatinum Bone: на стенах формата 260x120 см, на полу формата 120x120 см)
Помимо эстетичности новинки AB выпущены в семи форматах: от крупных 260x120 см до малых размеров настенной плитки из белой глины 30x90 см, а также 120x120 см, 60x120 см, 60x60 см, 80x160 см и 80x80 см.
Десятки новых моделей во всем богатстве оттенков, покрытий и размеров демонстрируют стремление AB удовлетворить запросы рынка с помощью продуктов различных типов, которые впервые можно будет увидеть на стенде марки на выставке Cersaie.
Найти интересный керамогранит для своих проектов Вы можете в нашем каталоге.