Заказать
обратный звонок

Статьи за 2022 год

Серый цвет можно обнаружить в интерьерах разных по функции комнатах, но поверьте: в ванной или туалетной комнате серая плитка выглядит особенно шикарно.

Классический полностью белый дизайн не выходит из моды, но теперь в мире декора интерьеров приобрели актуальность и яркие оттенки.

Благодаря популярности стиля, выпускается бесконечное множество различных образцов плитки с эффектом оригинального строительного материала.

Тренды этого года опираются на оптимистичный настрой, а также на приверженность рациональному потреблению и устойчивому развитию.

Второй мировой производитель керамики стремится стать эталоном в Европе благодаря продуктам марки Roca Tiles в Кастельоне.

Маленькая ванная комната – это то место, где вы можете применить творческий подход и позволить себе использование ярких образцов плитки и динамичных цветовых сочетаний.

Предприятие предлагает керамические решения, не имеющие аналогов в сфере архитектуры и дизайна интерьеров.

Гостиная представляет собой самое оживленное помещение в доме, поэтому выбор облицовочных покрытий для нее играет первостепенную роль.

У данной науки становится все больше сторонников, и она приобретает популярность среди специалистов строительного сектора.

Кстати, даже если комната не совсем маленькая, описанные ниже способы помогут создать ощущение более просторного пространства.

Рассмотрим эти материалы для комплексного дизайна, включая облицовку полов, стен, изготовление моек, столешниц и мебели.

Приводим несколько рекомендаций по использованию плитки для воплощения стиля модерн, которые помогут вам наделить свое жилье винтажной атмосферой.

Этот вид облицовки по праву считается наиболее приемлемым, когда стоит цель обеспечить в пределах интерьера или экстерьера прочное и устойчивое покрытие для стен и пола.

С помощью керамической коллекции Natural Stones, повторяющей уникальную текстуру натурального камня, можно выполнять разнообразный дизайн.

Компания Azteca подготовила новые коллекции и несколько идей, которые могут служить для вас источником вдохновения.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru