Заказать
обратный звонок

Статьи за 2022 год

Если вы любите готовить, вы, несомненно, знаете, что фартук на кухне – это не только центральный декоративный элемент помещения.

Специалисты Argenta Cerámica стараются держать руку на пульсе и учитывать тенденции, которые будут преобладать в ближайшие месяцы.

Дизайн дома представляет собой современную интерпретацию стиля традиционной греческой архитектуры с добавлением средиземноморского колорита.

В ближайшие месяцы дизайн кухонь будут характеризовать органические формы, традиционные материалы и детали, напоминающие о природе.

В этот раз ярко проявляется стремление производителей использовать экологичные техники и материалы, а также пристрастие к инновациям.

Испанская фабрика Rocersa предлагает несколько коллекций, которые удачно впишутся в средиземноморский стиль.

Если говорить о кухне, то нет ни малейших сомнений, что керамическая плитка подойдет лучше всего, так как она выдерживает высокие температуры и воздействие влаги.

Идет ли речь о единственном жилище или о загородном доме, панели под камень и под цемент всегда служат залогом вневременного дизайна.

Сегодня мы поговорим об основных тенденциях в сфере наружной мебели керамического гранита  для наружного пространства.

На выставке Casa Decor 2022 компании-участники представили различные виды дизайна столешниц, облицовки полов, стен и даже мебели.

Если вы когда-либо мечтали о просторной кухне, то мы подготовили для вас несколько идей, как объединить функциональность и эстетичность.

На основе специального сервиса для клиентов (SSC) марки Inalco эксклюзивно для проекта были разработаны модели крупного формата.

Если вы планируете сделать ремонт или разработать дизайн своего дома с нуля, то, разумеется, задаетесь вопросом, какие покрытия станут наиболее подходящими.

В нашем мире, полном стрессов, данная концепция возводит в приоритет здоровье и находить место для того, чтобы давать отдых мозгу.

Особенность радужной мозаики заключается в том, что в зависимости от точки обзора и угла падения света она генерирует различные цветовые эффекты.

KERAMOGRANIT.RU
Москва
ул. Новогиреевская, 10к1
+7 495 966 38 80
manager@keramogranit.ru